Сильвестр Сталлоне решил снова «отделать» россиянина Ивана Драго

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о своей роли в кинофильме «Крид 2» о боксере Рокки Бальбоа и его молодом подопечном. Сталлоне раскрыл, что в сиквеле вновь сойдется на ринге против российского боксера Ивана Драго.

Как стало известно , в продолжении картины о боксере-учителе Рокки Бальбоа (Rocky Balboa) и молодом бойце Адонисе Криде (Adonis Creed) в исполнении Майкла Б. Джордана (Michael B. Jordan), сыграет также актер Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren). Он исполнит роль российского спортсмена Ивана Драго (Ivan Drago), который являлся главным противником Сталлоне в картине «Рокки 4». Кроме того, молодой Адонис сразится с сыном Ивана Драго, который также стал боксером. Таким образом, Адонис сможет отомстить за смерть своего отца, который умер на ринге от рук Драго.

Сам Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) сказал, что он «должен отделать Драго» в сиквеле, и «без этого картина была бы неполной». В картине «Рокки 4», которая вышла в 1985 году, Бальбоа с невероятным трудом одержал победу над советским боксером Иваном Драго по итогам нокаута в 15 раунде.

Спортивная драма «Крид 2» выйдет на экраны в ноябре 2017 года. Фильм является продолжением картины «Крид: Наследие Рокки» и уже восьмой лентой в серии «Рокки». Создатели фильма планируют снять также третью часть об Адонисе Криде, которая должна выйти на экраны в 2019 году.

3.15.225.173

Комментарии (11)
  • LVL 41
    Резвый шоколадный заяц, всё как любят детишки.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Ёмаё, да в фильмах неудержимые он еле двигается уже. Шея вообще не поворачивается практически, как он хочет играть боксера в фильме ?
     Нравится!   
    • LVL 37
      Дублер все сделает))) И не кто даже и не заметит.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Главное шкурка.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Вы чего несёте??? Иван Драго - СОВЕТСКИЙ боксёр, он в баре амерском всех построил под советский гимн!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Слай, молодец годное кино людям показывает, занимается любимым делом. Старость не помеха.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Это будет, дичь, на фоне ситуации в мире, старый пень просто срубит бабосики. Амеры все пойдут смотреть , как русским в кино наваляют
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.