Фокусника решили сжечь за его слишком реалистичные трюки

Пользователи сети пришли в шок от трюков фокусника, который показал невероятное мастерство по управлению тенью и реальностью. В сети доступен ролик, где иллюзионист обрезает розу, производя все действия исключительно в тени.

В сети набирает популярность дуэт фокусников Джиллета и Теллера (Penn & Teller), который гастролирует еще с 70-х годов, однако внимание общественности приковал к себе только сегодня. Основным фокусником выступает Теллер, тогда как Пенн исключительно комментирует происходящее. Дуэт ставит перед собой задачу запутать более популярных фокусников, заставить их поверить в то, чего нет — сообщает .

Пользователи форумов Reddit пришли в настоящий трепет от фокусов дуэта. Особое внимание приковал к себе ролик с розой, где иллюзионист, оперируя исключительно тенью, заставляет опадать лепестки розы в реальности. Некоторые из них призвали сжечь фокусника, другие решили, что он одержим нечистью.

Другие пользователи вызвались разгадать фокус. Одно из высказанных мнений — все события строго рассчитаны. Лепестки падают в строго определенное время. Фокуснику остается лишь вовремя резать тень. Немаловажную роль играет музыка, которая позволяет координировать все взмахи ножом. 

Альтернативное мнение — лепестки держатся на невидимых человеческому глазу натянутых веревочках. Остается только обрезать эти нити, и лепестки спадают. Кровь появилась благодаря подвешенному пакету, который вовремя проткнул фокусник.

Третье мнение — не обошлось без электрических и магнетических полей. В каждом лепестке спрятаны магниты, на которые воздействуют удаленным магнитом. Другой вариант — спрятанный электрический провод, который нагревается и плавит воск, с помощью которого, по информации , держатся все лепестки розы.

3.135.217.228

Комментарии (11)
  • LVL 9
    Магия, Дэвид Блэйн
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      Вроде как должны поумнеть со времён средневековья, но некоторые так и остались стадом. Особенно те кто утверждает что он одержим.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 44
        В рот мне ноги)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 29
          Допустим он одержим или обладают магией ну и что? Что служит мотивацией для сожжения?!
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 42
            Это вызывает зависть.
             Нравится!   
          • LVL 9
            Идиотизм и слабоумие. А так же не вежество и религиозный фанатизм
             Нравится!   
  • LVL 6
    Эмм... Не понимаю в чем мистика? О_о
    Если присмотреться - цветок Розы сделан из пластмассы. Когда начинает отрезать фрагменты листьев, они начинают закручиваться. Это значит, что на них действуют либо лазером, либо другим направленным тепловым лучом.
    Насчет крови, если присмотреться, он режет себе палец тупой стороной ножа, отображение крови на полотне, помошник, чем то, капает с обратной стороны полотна. Что касается крови на полотне, на ладоне крепиться, телесного цвета, небольшой мешочек с красной краской. Протыкается с обратной стороны помошником... Профит =))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Элита прям. Ещё с 70-х годов выступают парни.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Чем дальше тем все тупее становятся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Помню по телеку показывали шоу Пенна и Теллера - прикольные ребята.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Сжечь - это часть фокуса и шоу ◉◡◉
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.