Фотография гигантской лягушки поставила пользователей сети в тупик

Охотник Маркус Рангель и его добыча Охотник Маркус Рангель и его добыча

Охотник опубликовал необычный снимок, на котором запечатлен его трофей  — огромная лягушка размером более метра. Пользователи сети усомнились в подлинности снимка, и принялись искать подвох.

Как стало известно , снимок опубликовал охотник Маркус Рангель (Markcuz Rangel) из Техаса. На фотографии мужчина держит в руке свой охотничий трофей. Им является гигантская лягушка-бык (Bullfrog), чья длина с вытянутыми ногами практически равна росту охотника. Кроме того, Рангель написал, что вес добычи составляет около 5 килограмм. Фотография появилась в группе Южно-Техасской Ассоциации Охотников (The South Texas Hunting Association) в социальной сети Facebook. Подобный экземпляр пойманной лягушки может претендовать на рекорд Гиннесса (Guinness), однако многие пользователи сети усомнились в подлинности снимка.

В то время, как часть пользователей предположила, что это обычные манипуляции в программе обработки фотографий Adobe Photoshop, другие посчитали, что мужчина на снимке схитрил. По их мнению, охотник использовал иллюзию. Из-за этого кажется, что обычная амфибия достигает настолько впечатляющих размеров. Кроме того, многих смутили странные волосы, расположенные на голове существа с фотографии. Некоторые отметили, что это может быть лишь кусок тины или что-то другое, прицепившееся к палке.

Тем не менее, снимок впечатлил пользователей соцсетей, и оригинальный пост на Facebook набрал более 35 тысяч лайков и комментариев. В сети даже обозвали необычный экземпляр лягушки «Фрогзиллой» (Frogzilla), проводя аналогии с известным вымышленным монстром Годзиллой (Godzilla). Многие отметили, что их домашние собаки куда меньше чудовищной лягушки на фото.

18.116.51.117

Комментарии (17)
  • LVL 19
    Фотошоп и палочка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 31
      лягушка путешественница все. умерла.
       Нравится!   
    • LVL 4
      лягуха подстава, т.к. при таких размерах она должна весить 15-25 кг, а это значит что мужику понадобилось бы сместить центр тяжести на правую ногу и прогнуть спину в противоположную сторону от тяжести которую он держит, а так его должно опрокинуть. И я еще не говорю про мимику, которая должна выдавать на лице хоть какое-то напряжение, он ведь не похож на супер атлета
       Нравится!   
  • LVL 21
    На охотника похоже.
     Нравится!   
  • LVL 41
    Больше на фотожабу похожа...
     Нравится!   
  • LVL 29
    Вкусная наверно,я бы сожрал
     Нравится!   
  • LVL 20
    Вот это я понимаю охота.
     Нравится!   
  • LVL 19
    ух если бы я был французом я бы оценил
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ну, даже с таким мощным интеллектом как у современного общества, сложно понять "как так".
     Нравится!   
  • LVL 20
    Вчера мне один мужик за рубиль жабу предлагал - ну очень большую, но за рубиль.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Battletoads return and died
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    резиновая надувная ))
     Нравится!   
  • LVL 8
    Убийца Battletoads...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.