Первый трейлер нового сериала «Звездный путь» шокировал и разочаровал зрителей

Кадр из сериала «Звездный путь» Кадр из сериала «Звездный путь»

Компания Netflix и канал CBS представили первый трейлер ожидаемого научно-фантастического сериала «Звездный путь: Дискавери» (Star Trek: Discovery), новой главы в знаменитой саге Star Trek. Пользователи интернета приняли трейлер крайне прохладно и остались недовольны увиденным.

В трейлере создатели показали события, которые случились за 10 лет до начала приключений Капитана Кирка (Kirk) и его помощника вулканца Спока (Spock) на космическом корабле «Энтерпрайз» (Enterprise). Центром нового сериала стало исследовательское судно «Дискавери» (Discovery) и его команда. Звездные первооткрыватели отправляются в далекий космос, и оказываются на территории клингонцев (Klingons), что грозит кровопролитной войной расы с флотом Федерации.

Как сообщает , поклонники франшизы оказались разочарованы трейлером, и сделали выводы о качестве сериала «Звездный путь: Дискавери». Фанатам не понравились слишком явные спецэффекты, новый дизайн уже известных рас, например, клингонцев, а также предсказуемое поведение и диалоги персонажей в трейлере. Кроме того, у поклонников есть немало претензий по поводу слишком развитых технологий, показанных в ролике, при том, что действие нового сериала происходит за 10 лет до уже показанных приключений экипажа судна «Энтерпрайз».

Первый сезон сериала «Звездный путь: Дискавери» выйдет осенью 2017 года. В первый сезон войдут от 13 до 15 серий. К созданию сериала приложил руку Брайан Фуллер (Bryan Fuller), работавший над сериалами «Звездный путь» в начале 2000-х и режиссер шоу «Американские боги». Также в проект вовлечен и Алекс Куртцман (Alex Kurtzman), сценарист полнометражных фильмов «Звездный путь», и режиссер грядущего приключенческого боевика «Мумия» с Томом Крузом (Tom Cruise).

18.224.0.25

Комментарии (25)
  • LVL 28
    Хорошо что по Масс Эффекту не делают сериал, а то все бы сравнивали со стар треком, и да интересно кто у кого стырил логотип, уж очень похожие
     Нравится!   
    • LVL 8
      Конечно стар трек стырил, ведь он вышел 30 лет назад, из будущего стырил.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        Предсказуемо, шаблонно, мотивация скучная - это 99% всех историй в современном фильмострое.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 14
          Перечисли хотя бы 10 таких сериалов
           Нравится!   
          • LVL 22
            Сколько сериалов существует где каждая серия новое расследования или история а основной сюжет тянут...? Это абсолютно все сериалы и лишь некоторые(Во все тяжкие, Банши, Уилфред, Тетрадь смерти и т.д) рассказывают интересную историю, и рассказывают интересно.
             Нравится!   
            • LVL 14
              Я имел ввиду сериалы про путешествия в космосе- а то что перечислили вы касается абсолютно любого сериала, потому что для разных людей вызывают интерес разные вещи. Так что зачем заранее говорить о предсказуемости сюжета, шаблонности и мотивации, если даже о сюжете в деталях будущего сериала рассказано не было? Были лишь общие факты типа "корабль путешествует в космосе", а завязку самого сюжета не раскрыли
               Нравится!   
              • LVL 22
                Докапаца решил?) Я про структуру истории говорил а не про жанр!
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  Я не докапываюсь, я лишь выступаю в защиту сериала, в своё время я подобные комментарии слышал и в адрес Игры престолов, или тех же Банши или Во все тяжкие, и люди, которые отрицательно высказывались о таких сериалах, портили впечатление другим, которые даже и смотреть сериал не начали. Вот и вы так же- считаете сериал скучным, а он даже не вышел. Но я же не имею ввиду, что вы неправы, вероятность успеха этого проекта 50 на 50. При этом остаётся надеяться что они действительно снимут что-то оригинальное и новое, но вряд ли они переплюнут 5 предыдущих сериалов "Звёздного пути" или "Андромеду", которая была вдохновлена "Звёздным путём". Да чего уж там, вряд ли приблизится даже к "Светлячку"
                   Нравится!   
                  • LVL 22
                    Я просто предположил банальщину и затертую мотивацию основываясь на пред опыте, а я киноман, и на мой опыт можно опираться)
                     Нравится!   
                    • LVL 14
                      Я тоже киноман, только более оптимистичен. Но иногда надежды не оправдываются и сериал оказывается не таким как хотелось бы. Вообще я смотрю в десятки сериалов больше окружающих меня людей, но в 7 случаях из 10 почему-то не получают удовольствие от сериала, которые я считаю лучшими. К примеру мне понравился сериал Во все тяжкие, другим не понравилось. Хотя моей маме даже понравился этот сериал. Так что предпочитаю сначала посмотреть и самому оценить. А насчёт Звёздного пути- скорее всего закроют после первого сезона.
                       Нравится!   
      • LVL 28
        раньше логотипа такого не было
         Нравится!   
        • LVL 8
          "Звёздный путь (1966-1969)" Можешь в гугл картинки вбить
           Нравится!   
  • LVL 19
    Ну зачем ну не надо опять это снимать это некто смотреть не станет кроме ярых фанатов которых от силы будет 5к людей
     Нравится!   
    • LVL 8
      Фанатов в разы бльше, да и тут типо новая история, новых зрителей ничего смущать не должно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Не в разы, а как минимум в десятки, а то и в сотни да тысячи. И то это далеко не предел. Однако хоть я и фанат, но сериал может потерпеть крах, так как есть хороший пример культового телесериала "Рыцарь дорог". В 2008-ом попытались возродить сериал, но несмотря на успех пилотного эпизода сериал скатился (по мнению некоторых зрителей) и его закрыли после 17-ой серии. Так что если уж так отнеслись к первому трейлеру, то сериал с большой вероятностью перестанут снимать после первого сезона
         Нравится!   
    • LVL 14
      Я буду шестым) Но в наше время много кто смотрит оригинальные сериалы Звёздного пути, а их вроде 5. И в каждой части в основном по серий 170, кроме самого первого, там где-то 90. Но я уже сомневаюсь что новый сериал повторит успех предшественников
       Нравится!   
    • LVL 19
      Ну как правило, для фанатов и снимают, в первую очередь.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Ну не знаю, я ради Минг-Нв Вэй посмотрю, она в Агентах ЩИТ снималась. Хоть она и немолода, но однако хорошая актриса (фигурка супер!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Говницо, надеюсь это не удачный прикол.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    и чем он разочаровал? вроде бы все четко выглядит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    чё за тупая мода пошла на приквелы ???!!! этот сериал , потом сериал криптон про молодость дедушки супермена вообще . чужой (прометей и завет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.