Живые котята в игровом автомате шокировали пользователей сети

Пользователей социальных сетей шокировало новое видео о необычных игровых автоматах, из которых можно доставать мягкие игрушки. Новый аттракцион предлагает людям вытаскивать краном из автомата живых котят.

Видеозапись была снята в одном из городов Китая, и выложена в социальной сети Facebook. Из-за своей неоднозначности стремительно распространилась по всей сети, оригинальный пост набрал более 140 тысяч просмотров всего за сутки. На кадрах видео видно девушку, которая пытается достать из игрового автомата котенка, но промахивается металлическим краном. В это время в автомате находится сразу несколько маленьких котят.

Многих пользователей социальных сетей шокировала и возмутила подобная идея развлечения, сообщает . Немало людей решили высказать свое мнение по поводу своеобразных игровых автоматов. Большая часть пользователей согласились, что «животные это не игрушки», и что подобный аттракцион это «жестокое варварство». В конце концов, пользователи предложили «запихнуть в такую же машину создателей аттракциона», а также предложили защитникам животных обратить внимание на подобное жестокое обращение с живыми существами, которых используют в качестве наград в игровых автоматах.

Впрочем, нашлись и другие точки зрения. Некоторые пользователи удивились тому, что видео настолько шокировало аудиторию, которой обычно все равно на магазины животных, где продают живых существ. А ряд пользователей обратил внимание на мясную индустрию, в которой «несчастные животные подвергаются гораздо более ужасным вещам», чем просто находятся в игровом автомате.

18.222.120.133

Комментарии (11)
  • LVL 13
    Чего только не придумают.
     Нравится!   
    • LVL 37
      Да ох уж эти китайцы или японцы. Наверно ещё их потом съедают.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Тоже хотел написать, что автомат находится в ресторане. Если поймаешь, выбираешь в меню, как тебе его подать
         Нравится!   
        • LVL 14
          Ой да как будто вы не никогда не играли в эти автоматы, там клешни на столько слабые что игрушку не могут удержать, а кота поднять они не смогут никогда. Тем более коты движутся и это делает игру невыполнимой.
          Короче это тупо атриум для наблюдения за котами в виде игру, а не полноценная игра.
           Нравится!   
          • LVL 28
            а представь если захватит так еще и в урну выбросит, ну капец, живодеры, я бы на месте котенка лапой поломал эту хреновину
             Нравится!   
      • LVL 30
        коты могут. эти пушистые твари подкрадываются в ночи и перегрызают глотку спящему азиату. восток.
         Нравится!   
      • LVL 10
        Ага. Это как в некоторых заведениях - че поймаешь, то и сожрешь.
         Нравится!   
    • LVL 7
      Ошейники надо было им одеть,поймал такой одного и задушил ))
       Нравится!   
  • LVL 4
    Теперь китайцам придется ловить ингредиенты для своего обеда!!!
     Нравится!   
  • LVL 23
    Да..надоели уже эти котята, эти "ми-ми-ми".
     Нравится!   
    • LVL 34
      Чем тебя ми-ми-ми не устраивают ? Не трогай ми-ми-мишек
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.