Бывшие сотрудники Ubisoft рассказали про Infinium Strike — гибрид стратегии и экшена

Infinium Strike Infinium Strike

Студия Codex Worlds, состоящая из бывших сотрудников Ubisoft, подробно рассказала про свою игру Infinium Strike. Как удалось узнать , до релиза стратегии в Steam осталось всего два месяца.

Гибрид стратегии и экшена рассказывает историю, в которой в отдалённом будущем группа инопланетян, известная как Врог, задумала аннигилировать человечество. Игрокам предстоит взять на себя роль офицера, отвечающего за оружие боевого авианосца  «Свобода удара». Авианосец — единственная надежда человечества пережить инопланетную угрозу.

Infinium Strike предложит два режима. В сюжетной кампании игрокам предстоит пройти десять миссий, чтобы победить Врог. Также планируется режим «Глубокий космос» — бесконечный аркадный режим, в котором нужно как можно дольше противостоять волнам наступающих пришельцев. Инопланетяне атакуют по одному и тому же шаблону, поэтому в конце у игроков будет выводится таблица лидеров с лучшими результатами по всему миру.

подмечает, что деньги на разработку PC-версии Infinium Strike собирали посредством сервиса Kickstarter. Релиз стратегии ожидается 14 июля этого года в Steam. Также разработчики планируют выпустить игру на Xbox One и PS4 в период с середины до конца 2016 года.

3.15.226.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Codex Worlds | Infinium Strike
Комментарии (5)
  • LVL 51
    По геймлпею не плохо , главное что бы не усложняли и не упрощали слишком сильно , а то будет обычный инди хлам.
     Нравится!   
    • LVL 46
      Что-то вообще тема пошла с космосом) Возрождение
       Нравится!   
    • LVL 9
      Да главное, чтобы хотя бы более менее без багов была ♥人◕‿‿◕人♥
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Круто и красиво
     Нравится!   
  • LVL 24
    Космические захватчики возвращаются
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.