Дополнения для Homefront: The Revolution будут выпускать бесплатно

Homefront: The Revolution Homefront: The Revolution

Представители компании Deep Silver объявили, что в новом шутере от первого лица Homefront: The Revolution появятся микротранзакции. Дизайнер студии Crytek UK Фасахат Салим (Fasahat Salim) отметил, что в игре не будет платных материалов которые повлияют на игровой процесс, и, как стало известно , все предметы можно будет приобрести за игровую валюту.

«Наша система микротранзакций никак не повлияет на игровой процесс, потому что все что мы предоставим игрокам будет доступно бесплатно, и геймеры смогут открыть все в процессе игры. Все что мы предлагаем, нацелено на игроков у которых нет свободного времени на игру, и они могут заплатить, чтобы открыть различные вещи. Хотя ни и заплатят немного денег, они не смогут получить эксклюзивных вещей», — рассказал дизайнер игры Homefront: The Revolution.

Разработчики будут продолжать работу над новыми миссиями, по крайней мере, на протяжении года после релиза шутера. По данным , система платежей придет на смену более традиционной модели с сезонным пропуском. Разработчики планируют регулярно поддерживать игру новым контентом, но все дополнения отдадут геймерам бесплатно.

«Мы не собираемся делать никаких платных пакетов контента. Мы не будем делать дополнения с картами или чего-либо подобного. Как только мы закончим работу над новой миссией, мы её выпустим, а игроки бесплатно смогут попробовать ее пройти. Мы планируем выпускать новые задания, по крайней мере, год после релиза».

Релиз шутера Homefront: The Revolution состоится 17 мая 2016 года. Игра выйдет на платформе PC, и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Homefront: The Revolution | Deep Silver | Crytek UK
Комментарии (20)
  • LVL 28
    Судя по словам тех кто уже играл, игра в сравнении с прошлой частью шедевр, да и геймплей мне чем то напомнил Dying Light + Crysis + Far Cry :) и все эти игры норм)
    А микротранзакции как я понял что то вроде как в Unity а значит, те кто не будут покупать, ничего особо не теряют =Р
     Нравится!   
    • LVL 36
      Из Far Cry взято больше)
       Нравится!   
      • LVL 28
        ну где то больше, где то меньше) просто вот из того что я видел то геймплей это Far Cry и Dying Light без зомби, кое что из Crysis увидел) но всё же думаю будет годная игра.
         Нравится!   
        • LVL 36
          Захват территорий, по типу захвата вышек в Far Cry 3-4 и обзор близ лежащих локаций, после захвата, кажется прямо скопировано из Far Cry)
           Нравится!   
          • LVL 28
            Ну надо же как то реализировать в геймплее восстание в захваченной стране) пока вроде ничего более норм для подобного рода игр всё равно не сделали) вот к примеру меню модификации там 1 в 1 как в кризисе) но таких игр не мало, которые слеплены из того что есть в других играх. к примеру Shadow of Mordor которая Assassin + Batman + Tomb Rider :) но вышла всё же норм игра.)
             Нравится!   
            • LVL 37
              Что-то мне кажется, что ее опять перенесут.
               Нравится!   
              • LVL 28
                Не думаю, ее даже уже журналюгам дали потестить)
                 Нравится!   
              • LVL 9
                Да пусть переносят, лишь бы нормальную игру сделали. А мы и подождать не против.
                 Нравится!   
  • LVL 21
    в игре один в один похожей на фар сру будет микротранзакции мир скатился как я уже 1КККК раз говорил!
     Нравится!   
    • LVL 28
      Чем тебе микротранзакции будут мешать? И думаю она будет получше Far Cry за счет того что там будет город а не дикая природа, в которой не так весело бегать как в мегаполисе.
       Нравится!   
      • LVL 21
        А тебе разве эта игра понравилась, вот мне нет. Вообще я был бы готов смириться с линейность прошлой части, но это просто плагиат, а они даже и микротранзакции вносят. Да я её покупать не собираюсь, но сам факт, что игра выходит огорчает меня!
         Нравится!   
        • LVL 28
          Я вот не думаю что там тупо плагиат фар край будет. Просто чем-то похожа на нее, и разве это плохо? Far Cry хорошая игра, в том что ровняются на нее, это не плохо. А если бы ты прочитал новость то понял бы что от микротранзацкий обычным игрокам будет ни холодно ни жарко. На деле выйдет хороший шутер с открытым миром. И да, первая часть была убогой, которая почти полностью плагиатила COD. Но сейчас ее делают вообще другие люди и того уг что было в перовой части мы точно не увидим.
           Нравится!   
          • LVL 21
            Первая с кода сплагиачена, вторая с фар сру от того что это город и добавили нововведений название поменяли разве это хомефронт это фар край в биг сити. Смысл игры сплагиачен ещё одна какуля которую сожрут милионы! Может она и выйдет хорошей но тот факт что это плагиат чистой воды уже огорчает !!
             Нравится!   
            • LVL 28
              Да сейчас все игры что то из других игр берут, ты слишком паришься изза того что в этой игре будет что то от других игр. Главное что бы сюжет был интересен, а геймплей был удобным и не скучным. P.S. сюжет с восстанием это логичное продолжение после первой части.
               Нравится!   
              • LVL 21
                Да просто очень бесят разрабы которые так делаю они просят за игру столько сколько бы просили за мега нововведения какой то глобальный проект, а на деле просто свои текстурки сюжет и всё т.е. они делают игру так долго как будто бы они её сами всё это придумали. Да даже сюжет с восстанием заезжан любая борьба друг с другом любая война уже восстание против норм глупо отрицать что игра не плагиат при чём не частичный, а полный
                 Нравится!   
  • LVL 10
    ага как игры от мэл ру донат убивает как спид долго и мучително
     Нравится!   
  • LVL 24
    Дизайнер студии Crytek UK Фасахат Салим (Fasahat Salim) отметил, что в игре не будет платных материалов которые повлияют на игровой процесс, и, как стало известно Gamebomb.ru, все предметы можно будет приобрести за игровую валюту.
    А ПОТОМ ОНИ ВО ВКУС ВОЙДУТ !!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    сейчас даже бесплатное длс- повод для радости
     Нравится!   
  • LVL 18
    Классной будет игра, поскорей бы опробовать.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Дополнения это хорошо а бесплатные так это вобще отлично! Ждем!=))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.