Самые лучшие игры Steam 2019 года

Steam Steam

Компания Valve подвела итоги уходящего 2019 года и опубликовала списки с самыми лучшими, популярными и продаваемыми играми в сервисе Steam.

В преддверии Нового года компания Valve решила показать игрокам главные игры 2019 года. Как сообщает , студия представила сразу несколько списков, благодаря которым можно узнать не только лучшие игры, но еще и самые продаваемые, а также те, в которых было больше всего игроков. При этом, студия Valve не стала уточнять позиции игр в каждом топе, а просто перечислила сами проекты. К примеру, одними из самых популярных стали: Grand Theft Auto V, DOTA 2, CS:GO и PUBG.

Самые популярные игры Steam за 2019 год:

Лидеры продаж Steam за 2019 год:

Лучшие новинки Steam за 2019 год:

Лучшие игры Steam 2019 года, вышедшие из раннего доступа:

Лучшие VR-игры Steam в 2019 году:

По информации , прямо сейчас в сервисе Steam продолжает идти «Зимняя распродажа», благодаря которой игроки могут пополнить свою игровую библиотеку различными игровыми хитами.

44.220.59.236

Комментарии (1)
  • LVL 6
    Вольво молодцы, сделали поощрения за участие в голосовании. Вместо того, чтобы в голосовании принимали участие только реально заинтересованные в этом вопросе люди и которым не интересны подарочки, голосуют по большей части люди, которые зашли проголосовать ради подарочков и голосуют за доту, ксго и т.д. по списку, либо просто на рандом. В итоге, получаем очень объективные результаты... Сам кстати заходил проголосовать ради подарочков, но пока они будут добавлять плюшки за это, то смысла в результатах голосования не вижу. Пы.Сы. Может ксго и дота действительно хорошие игры, но из-за фактора, о котором я упомянул выше, признать этого не могу :)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.