Новая распродажа GOG предлагает скидки до 90% и забрать игру на ПК бесплатно

Ведьмак 3 Геральт Ведьмак 3 Геральт

Геймерам предложили совершенно бесплатно получить игру для ПК в свою коллекцию, а также серьезно сэкономить в рамках новой Летней распродажи в игровом сервисе GOG со скидками до 90%.

Как стало известно , в игровом сервисе GOG на PC стартовала крупнейшая Летняя Распродажа в стиле ярких фестивалей, а потому игрокам предложили тысячи самых разных игр с огромными скидками вплоть до 90%. Кроме того, в честь начала новой распродажи, абсолютно все геймеры могут бесплатно получить приключенческую головоломку от первого лица Obduction от студии Cyan Inc. Стоит отметить, что раздача игры Obduction доступна на странице проекта в GOG, и продлится только до 1 июня, 16:00 МСК, поэтому игрокам стоит поспешить.

Самые выгодные предложения Летней распродажи в GOG:

Стоит отметить, что помимо обычных предложений распродажи со сниженными ценами, в GOG будут действовать также и предложения с быстрыми скидками, доступные только в течение суток. Кроме того, в магазине можно найти и специальные подборки «Микс дня» с похожими играми по сниженным ценам. По данным , Летняя распродажа в сервисе CD Projekt RED продлится до 18 июня.

54.160.244.62

Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.