Геймеры перепутали игру в Steam с Apex Legends и бросились массово покупать ее

Apex Legends Apex Legends

Со многими геймерами случился необычный инцидент. Из-за большой популярности недавней Королевской битвы Apex Legends от студии Respawn Entertainment, многие заинтересовались проектом, однако случайно перепутали его название с другой игрой.

Как стало известно , вскоре после недавнего релиза игры Apex Legends во вселенной Titanfall, в Steam существенно возросли продажи игры Apex Construct, предназначенной для устройств виртуальной реальности. Согласно имеющимся сведениям, многие геймеры массово захотели поиграть в Apex Legends, однако по ошибке перепутали название игры из-за одинакового первого слова Apex. Поэтому за последние дни популярность страницы с игрой Apex Construct возросла сразу на 4000%.

Всего за несколько дней после выхода Apex Legends, продажи игры Apex Construct от студии Fast Travel Games, существенно увеличились. Согласно имеющимся сведениям, за несколько дней было продано больше Apex Construct, чем за весь 2018 год. Отмечается, что большинство геймеров, которые перепутали игру Apex Legends, пришли на страницу Apex Construct из Китая.

Согласно имеющимся сведениям, китайская компания Tencent уже ведет переговоры с Respawn и EA, чтобы заняться изданием Apex Legends на китайском рынке. Tencent уже занимается изданием в Китае самых популярных проектов в жанре Battle Royale, включая Fortnite, PUBG и H1Z1

По данным , популярность Apex Legends за последнее время только возрастает. Игра стала гораздо популярнее Fortnite и League of Legends на стриминговой площадке Twitch, а многие игроки в Fortnite перешли играть в новинку и даже заявили, что больше не вернутся в хит от Epic Games.

44.202.128.177

Комментарии (8)
  • LVL 12
    Нену а че бы и нет? хоть кому то выгода от этого кд.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    люди больны что то дерьмо что то....
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    как можно было перепутать? это кем надо быть?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    -Игра бесплатная!!
    -Нет, ты врёшь, я её купил!!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Круто, пойду тоже куплю )))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.