Sony распродает игры перед E3 2018

Распродажа Распродажа

Компания Sony последовала за другими крупными издателями, и объявила о старте распродажи «Время играть» перед выставкой E3 2018. В течение акции игрокам доступны по сниженной цене не только эксклюзивы для PlayStation, но и игры от других крупных компаний.

Как сообщает , в PlayStation Store началась крупная распродажа «Время играть» со скидками до 60% на 200 разных игр. В рамках акции геймеры могут купить как крупнейшие эксклюзивы, вышедшие только на консолях PlayStation, так и другие игры для этой платформы от таких компаний, как Ubisoft, Electronic Arts и многих других. Sony также предложила скидки на свои последние хиты, вроде God of War, Horizon: Zero Dawn и Shadow of the Colossus

Список лучших игр распродажи «Время играть» от Sony:

Также в распродаже «Время играть» участвуют и различные дополнения к играм, и различные игры для устройств виртуальной реальности PS VR. Акция от Sony продлится до 18 июня, поэтому у игроков есть еще несколько дней, чтобы выбрать понравившиеся продукты, и приобрести их по сниженной цене. И не стоит забывать о крупных распродажах в Origin, Uplay и GOG, напоминает .

3.92.1.156

Комментарии (7)
  • LVL 13
    Уже на GOW скидон,а прошло чуть больше месяца. Найс, но я уже купил.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Сейчас очень часто уже через месяц на игры делают скидку.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    По мне так действительно офигенная скидка на Юбилейный набор Battlefield... 1.299 руров за всю батлу, что есть на ps4, так ещё и все дополнения будут!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Нууу... Если любишь играть в батлу на плойке, да норм.
       Нравится!   
  • LVL 10
    psn работает уже в рашке или не? думаю купить пс 4
     Нравится!   
    • LVL 7
      Он и не переставал работать... Тут прикол в том, что он не совсем всегда "доступен" у некоторых провайдеров. Я вот тоже только что купил ps4 и пока что, со своим Ростелекомом проблем не испытываю. (как не странно :D)
       Нравится!   
  • LVL 7
    оооо гта-шечка со скидкой)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.