«Черная пятница» GOG предлагает схватить тысячи игр почти бесплатно

Распродажа Распродажа

Вслед за игровыми сервисами от крупнейших компаний, инициативу распродаж в честь «Черной пятницы» поддержал и игровой сервис GOG от CD Projekt RED. В сервисе стартовала новая крупная распродажа с огромными скидками до 90%, позволив игрокам получить сотни игр почти бесплатно.

Как стало известно , новая распродажа, приуроченная к «Черной пятнице», уже проходит в игровом магазине и на сайте GOG.com. В распродаже приняли участие самые разные игры, в том числе и новинки, вышедшие только в 2019 году. При этом, размер скидок колеблется от 15% до 90%, что позволяет очень заметно сэкономить на их покупке. В распродажу попали такие известные игры, как «Ведьмак 3: Дикая охота», Quake 4Fallout: New Vegas и другие, а также новинки Disco Elysium, A Plague Tale: Innocence и многие другие. Новая распродажа в GOG продлится почти неделю, до 3 декабря, поэтому и игроков есть время, чтобы выбрать проекты со скидками по своему вкусу.

Самые выгодные предложения распродажи GOG:

Стоит отметить, что новая распродажа в честь «Черной пятницы» в GOG стала одной из последних среди всех игровых сервисов на разных платформах. По данным , в настоящее время игроки могут приобрести хитовые игры почти во всех игровых сервисах как на ПК, так и на консолях, а скидки на проекты достигают 90%, что позволит игрокам запастись играми на несколько месяцев вперед, и сильно сэкономить.

52.90.181.205

Комментарии (3)
  • LVL 12
    надо брать)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Черная пятница в Steam, черная пятница в GOG. А денег нет!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Да и брать там нечего) все что было нужно у меня уже есть
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.