Новый баг в Microsoft Store дает купить топовые игры практически бесплатно

Microsoft Store Microsoft Store

Пользователи сети обнаружили новый приятный для них баг, который случился в магазине Microsoft Store, и который помогает приобретать топовые игры почти за бесплатно.

Новый необычный баг был обнаружен русскоязычными пользователями, которые поспешили поделиться информацией о нем с остальными геймерами. Как сообщает , игроки отметили, что из-за валютной ошибки в Microsoft Store многие игры можно приобрести за очень маленькие суммы, из-за того, что вместо долларов игры стали продаваться в рублях. К примеру, игра Call of Duty: Modern Warfare теперь стоит в магазине всего лишь 19,99 рублей вместо 19,99 долларов. По точно такой же цене продается и вторая часть под названием Call of Duty: Modern Warfare 2. На момент написания этой новости баг все еще работает в магазине Microsoft Store.

Список игр доступных по сниженным ценам:

Даже если цена в Microsoft Store стоит верная, то у покупателей все равно спишется сумма в пределах 20-30 рублей. Таким образом, можно приобрести по сниженной цене практически любую игру или дополнение к ней. Также следует учесть, что все игры, на которые в данный момент действуют большие скидки, продаются для консоли Xbox 360. Однако, учитывая обратную совместимость консолей Xbox, во многие из этих игр также можно играть и на Xbox One. Игра Call of Duty: Black Ops также продается по сниженной цене за 29,99 рублей. Также русскоязычные пользователи обнаружили, что по низкой цене можно купить и Halo: Reach, Grand Theft Auto IV, Battlefield: Bad Company 2 и Rocksmith 2014 Edition.

По информации , подобный баг уже случался в магазине Microsoft Store в ноябре 2018 года. Однако тогда приходилось совершать определенные и последовательные действия, чтобы приобрести игры за копейки, в отличии от этого раза. Все купленные таким способом игры остались у покупателей.

3.86.235.207

Комментарии (18)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.