ТОП-10 самых популярных трейлеров игр E3 2018

На игровой выставке E3 2018 было представлено множество абсолютно новых игр, а также первые геймплейные демонстрации ожидаемых проектов. составил ТОП-10 из самых просматриваемых игровых видео и трейлеров с выставки E3 2018.

10. Anthem 

В список самых популярных игр попал потенциальный хит от EA и BioWare. Многие игроки все еще настроены скептически насчет Anthem, но геймплейная презентация впечатлила немало геймеров. Кроме того, авторы поделились множеством новой информации об игре, что поможет определиться с покупкой. Сам трейлер успело посмотреть 2,7 млн пользователей.

9. Skyrim: Very Special Edition

Конференция Bethesda не могла обойтись без напоминания о самой успешной и массовой игре студии, доступной почти на всех игровых платформах. Тодд Говард показал вроде бы шуточный ролик, который впоследствии оказался совсем не шуткой. Видео посмотрели уже 2,9 млн раз.

8. Ghost of Tsushima

Длительная презентация новой игры от студии Sucker Punch сопровождалась живой музыкой, а также специально построенным павильоном в стилистике декораций игры. Подобный подход оценили многие журналисты и зрители трансляции Sony, как и саму игру о противостоянии самураев и монгольских захватчиков. Ролик насчитывает 3,3 млн просмотров.

7. Battlefield V

Мультиплеерный трейлер шутера Battlefield V от DICE оказался гораздо ближе к традиционной стилистике серии, и порадовал геймеров намного больше дебютного трейлера игры. Мрачный трейлер операции с десантом из Второй мировой посмотрели 3,8 млн раз.

6. DOOM: Eternal

Неожиданный анонс продолжения динамичного шутера от первого лица от Bethesda. В продолжении игроков ждет еще более мощный Думгай, и в два раза увеличенное число разнообразных противников. Подробностей пока немного, но дебютное видео игры уже посмотрели 6,3 млн пользователей.

5. The Elder Scrolls VI

Долгожданный официальный анонс новой части культовой серии от Bethesda. Несмотря на то, что авторы показали лишь небольшой тизер с логотипом игры, миллионы геймеров во всем мире едва не сошли с ума от счастья. Пока у первого тизера 5,6 млн просмотров.

4. FIFA 19

В связи с проходящим Чемпионатом мира, неудивительно, что новая игра FIFA 19 от Electronic Arts также оказалась в числе самых популярных игр выставки. На пользу также сыграл тот факт, что в игре впервые за долгие годы появилась Лига Чемпионов UEFA. На данный момент ролик уже посмотрели более 5,8 млн раз.

3. The Last of Us 2

Компания Sony начала свою пресс-конференцию с первой демонстрации геймплея The Last of Us 2, которая успела получить противоречивые отзывы из-за сцены поцелуя девушек и крайне реалистичного изображения насилия. Пока споры о выбранном Naughty Dog подходе не затихают, ролик уже посмотрели более 6,3 млн раз.

2. Fallout 76 

На конференции Bethesda Тодд Говард уделил максимум внимания новой части Fallout, которая выйдет уже этой осенью, и станет приквелом ко всем прочим играм серии. Игра Fallout 76 отличается не только крупнейшим игровым миром в серии, но и упором на онлайн-составляющую и выживание. Трейлер игры посмотрели более 10,7 млн раз.

1. Cyberpunk 2077

С большим отрывом список возглавила долгожданная презентация новой игры от студии CD Projekt RED на игровом движке. Разработчики поделились массой подробностей о своей проекте, который уже называют «Ведьмаком 3» в мире уровня GTA V. И хотя некоторых фанатов не устроил выбранный авторами вид от первого лица, трейлер игры уже набрал более 12 млн просмотров.

3.17.162.247

Комментарии (24)
  • LVL 20
    на самые интересные даты выхода отсутствует,пару проектов вообще не анонсировали...вот и весь обед.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    А Metro: Exodus?
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    я дажи рекламу киберпанка в ютубе не пропускаю когда смотрю видюхи
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Случайно поставил "Нравится" -_-
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Случайности не случайны, Гарри
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Бл тоже случайно нравится нажал
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          промахнулся, тоже лайкнул
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 15
            ааа..раз пошла такая пьянка - всем лайки в диалоге влепил!
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 26
              извините никого из вас не лайкнул, а была бы возможность - забанил бы всех
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 20
                Всегда можно создать второй аккаун или третий
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Сибирский панк конечно классно выглядит, но только только пока геймплей не покажут, называть его хитом не буду. Так, на всякий случай.
     Нравится!   
  • LVL 10
    лол метра нету, зато всратый антем есть.
     Нравится!   
    • LVL 23
      Метро здесь нету, потому что это "ТОП-10 из самых просматриваемых игровых видео и трейлеров с выставки E3 2018", и у него просмотров меньше, чем у Anthem
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      тут, наверное, дело в том , что о метро знают уже всё , что нужно знать..да и первый трейлер был ,по-мому , побаче. а тут просто много неожиданных трейлеров. да и по поводу антем - думаю тут просто поклонники БВ всё ж надеются на путное что-то.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Я здесь ради ДУМА нового... Почему этот трейлер такой эпичный? И боже мой эта музыка, эта гребаная музыка!!! Такое чувство, что сам дьявол сочинил эту музыку
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    фифа? что там вообще смотреть одно и то же вссе
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Devil May Cry 5 должен быть здесь
     Нравится!   
    • LVL 1
      Может и они самые популярные на выставке но душу они не греют как DMC 5 , Metro Exodus и парочка других игр.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Как говно=скайрим и недо-фифа обошли метро? КАК?
     Нравится!   
    • LVL 9
      Как ты умудрился зарегистрироваться на этом сайт?А самое главное построить предложение и написать комментарий?
       Нравится!   
  • LVL 19
    что? фифа? люди явно поехавшие
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.