Borderlands 3, Gears 5 и еще 8 хитовых игр предлагают бесплатно

Borderlands 3 Borderlands 3

Игрокам предложили принять участие в новой уникальной акции, которая предлагает бесплатный доступ к 10 хитовым играм, включая такие проекты, как Call of Duty: Modern Warfare, Borderlands 3, Gears 5 и другие.

Как сообщает , компания Microsoft объявила о новой акции Big Gaming Weekend для всех геймеров, в рамках которой временно предоставляется доступ к 10 различным хитовым играм, включая Call of Duty: Modern Warfare, Borderlands 3, Gears 5, Monster Hunter: World, Subnautica, The Elder Scrolls: Online и другим. Геймеры смогут сыграть в указанные проекты совершенно бесплатно в период с 6 по 10 августа. Вдобавок, на акционные игры действуют крупные скидки, позволяющие сильно сэкономить на покупке полной версии.

Список бесплатных игр в акции:

Все вышеуказанные игры доступны бесплатно владельцам консолей Xbox One и Xbox One X в период с 6 по 10 августа, сообщает . Вдобавок, в рамках акции геймерам не потребуется активная подписка на сервис Xbox Live Gold, и все указанные проекты доступны абсолютно для всех владельцев этих консолей. Кроме того, некоторые игры, такие как Gears 5, Subnautica, ARK: Survival Evolved и Call of Duty: Modern Warfare доступны геймерам и на ПК. Поэтому геймерам рекомендуется воспользоваться выгодным предложением, и насладиться бесплатной игрой в хитовые игры по сети уже сейчас.

44.192.132.66

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.