100 топовых игр на ПК от Ubisoft дают бесплатно

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft решила порадовать игроков на ПК новой акцией, и предложила совсем бесплатно получить доступ ко всем своим выпущенным играм, доступным в Uplay. Игроки могут получить бесплатный доступ к таким играм, как Assassin's Creed: Odyssey, The Division 2, Ghost Recon: Breakpoint, Rainbow Six: Siege, Far Cry 5, For Honor и многим другим.

Как стало известно , компания Ubisoft объявила о новой акции с бесплатным доступом к своему сервису Uplay Plus на ПК, предлагающему доступ к самым полным версиям игр Ubisoft. Новая акция продлится до 27 июля, и до этой даты геймеры могут активировать бесплатный пробный период Uplay+ сроком на одну неделю. В каталоге игр Uplay+ игроки найдут самые последние ААА-игры Ubisoft, выпущенные в последние годы, включая Far Cry: New Dawn, Assassin's Creed: Origins, The Crew 2, Ghost Recon: Wildlands и многие другие. К тому же, геймеры получат доступ к самым полным изданиям игр со всеми обновлениями и дополнительным контентом. Всего в сервисе представлено более 100 различных наименований.

Для того, чтобы воспользоваться новой акцией, нужно перейти на специальную страницу активации Uplay+, и привязать активную банковскую карту. Средства на карте не будут списаны, если отменить подписку до истечения 7-дневного пробного периода. Также стоит отметить, что новое предложение пробного доступа Uplay+ активно только для тех пользователей, которые ранее не подписывались на сервис и не имеют активной подписки.

Компания Ubisoft запустила сервис Uplay Plus на PC в конце прошлого года, сообщает . В компании заверили, что подписчики сервиса будут получать полный доступ ко всем новинкам компании, а потому в будущем пользователи сервиса смогут сыграть в самые полные издания игр Far Cry 6, Assassin's Creed: Valhalla, Watch Dogs: Legion и многим другим сразу же после их выхода.

18.220.106.241

Комментарии (4)
  • LVL 17
    Тю, а я только сегодня взял New Dawn.
     Нравится!   
  • LVL 7
    А как же я , со своей пс4 ? Я продолжаю покупать игры от 1 до 5-6к рублей. И получаю то - что жуе купил в ПС+. Как и много лет назад, я считаю что консоли это зло. Зло которое просит заплатить баснасловные бабки за версию игры с ухудшеной графикой и неудобным управлением. Но... Как показало время... Времени играт мало, а пс4 уже 5-6 лет бороздит так сказать мой игровой опыт... Эхх... Дела,работа, заботы. Играть нет времени. И одна игра за 5к в месяц - это норма. Ррррррр
     Нравится!   
    • LVL 5
      Вот и покупать ПС...трата денег. Я вот сам жалею, что купил её.Теперь на новое поколение xbox хочу с их подпиской ultimate. А то сони оборзели в край. Слили эксклюзивы на пк, повысили цены на игры и теперь на свою консоль. Ну хотя бы на xbox я хоть буду знать на что я потратил деньги, купил подписку и играю почти что во все игры, а если надо купить игры, то смена региона на Аргентину даст мне возможность покупать игры с ценами как на ПК.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Соглы. они стирают грань между пк и сонсолью. Но так медленно. Стиралибы, так дайте мне воткнуть мышь и клаву и играть в стратегии. А они в одни ворота играют. И цены зверские. Что делать то. Скоро новое поколение, а я уже не знаю что брать
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.