EA предлагает забрать Origin Access на ПК совершенно бесплатно

Origin Origin

Стало известно о том, что компания Electronic Arts решила порадовать всех геймеров и совершенно бесплатно подарить им подписку Origin Access, предоставляющую доступ ко многим топовым игровым хитам.

Крупный игровой издатель объявил, что каждый геймер может получить целый месяц бесплатной подписки Origin Access, но при одном условии. Как сообщает , получить месяц бесплатного доступа к игровым хитам не сложно. Чтобы получить Origin Access, всем игрокам необходимо всего лишь включить подтверждение имени пользователя EA в октябре 2019 года. Таким образом геймеры повысят уровень безопасности своего аккаунта, а весьма приятным бонусом станет бесплатный месяц для Origin Access.

Новая акция проводится компанией Electronic Arts в рамках месяца борьбы с киберпреступностью. Подтвердив имя пользователя своей учетной записи, геймеры получат Origin Access Basic начиная с 1 ноября 2019 года. Стоит также отметить, что если кто-то из желающих поучаствовать в акции уже имеет игровую подписку, то в этом случае издатель не возьмет плату за подписку в ноябре. Тоже самое касается и подписчиков Origin Access Premier. С них также не будет взиматься плата за ноябрь.

По информации , акция носит временный характер и продлится до 31 октября. Поучаствовав в ней геймеры получат бесплатный доступ к таким играм, как Anthem, Mass Effect: Andromeda, Titanfall и Titanfall 2, Star Wars: Battlefront 2, Unravel Two, Battlefield 5 и многим другим.

3.137.183.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | Mass Effect: Andromeda | Battlefield V | Star Wars: Battlefront 2 | Unravel Two
Комментарии (10)
  • LVL 24
    Мне ничего не дали. Я включил подтверждение имени пользователя, но ничего не дали
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Тоже самое :/
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      "геймеры получат Origin Access Basic начиная с 1 ноября 2019 года"
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Юбики раньше раздавали бесплатно
       Нравится!   
  • LVL 51
    А если уже было - автоматом получишь ? хм
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.