Battlefield 5 для Steam предлагают бесплатно

Battlefield 5 Battlefield 5

Стало известно, что у всех геймеров появился отличный шанс заполучить бесплатный доступ к популярному шутеру Battlefield 5 от студии DICE и издателя EA.

В сети появилась новая информация, указывающая на то, что шутер Battlefield V станет бесплатным в игровом сервисе Steam. Как сообщает , на это указал сайт SteamDB, всегда верно указывающий на подобные акции. Согласно этой информации, игра Battlefield 5 станет бесплатной 26 августа в 20:00 по МСК. Пока неясно, будут ли раздавать шутер навсегда, либо же издатель Electronic Arts решил устроить для геймеров бесплатные выходные. На самом сайте SteamDB склоняются к тому, что игроков ожидают бесплатные выходные. Однако, это информация пока не подтверждена.

На сайте SteamDB также отмечается, что информация о бесплатном Battlefield V может быть ошибочной. Тем не менее, 26 августа станет точно известно, будет ли игра бесплатной или нет. Если это действительно случится, то геймеры смогут загрузить Battlefield 5 в сервисе Steam уже в 20:00 по МСК. Стоит также отметить, что прямо сейчас шутер участвует и в другой акции. Совершенно бесплатно и навсегда забрать себе игру Battlefield 5 могут подписчики Amazon Prime Gaming.

Как отмечает , возможная бесплатная акция с игрой Battlefield 5 в Steam может быть приурочена к скорому выходу шутера Battlefield 2042, релиз которого запланирован на 22 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

3.235.42.157

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield V
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.