Battlefield 5 и 2 игры для Steam дают бесплатно

Battlefield 5 Battlefield 5

Известный шутер Battlefield 5, разработанный студией DICE, а также еще две другие игры дают совершенно бесплатно всем геймерами для Steam и для Xbox Live Gold.

Новая акция позволяет игрокам заполучит бесплатный доступ сразу к трем играми, среди которых Battlefield 5, а также Assetto Corsa Competizione и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Как сообщает , в новой бесплатной подборке участвуют игры из разных жанров, которые порадуют геймеров. Шутер от первого лица Battlefield V, созданный DICE, возвращается к тематике Второй мировой войны. Здесь игроков ждет как одиночная кампания, разделенная на эпизоды, так и различные мультиплеерные режимы, позволяющие посоревноваться с другими геймерами.

Игра The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited порадует поклонников вселенной TES. Благодаря новой акции геймеры могут вновь вернутся в популярную многопользовательскую игру от Zenimax Online Studios или опробовать ее, если ни разу до этого не играли. К игре постоянно выходят новые дополнения, расширяющие историю The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited и мир The Elder Scrolls. Третьей бесплатной игрой в подборке является гоночный симулятор под названием Assetto Corsa Competizione. В нем игроки смогут принять участие в гоночных заездах на автомобилях и трассах, воссозданных с большой точностью.

Как отмечает , все три проекта доступны игрокам в течение этих выходных. Игры Battlefield 5, Assetto Corsa Competizione и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited могут опробовать игроки в Steam и подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в рамках еженедельной акции Play Days.

3.239.214.173

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | Assetto Corsa Competizione | Battlefield V
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.