Игру Inside на ПК от авторов Limbo дают бесплатно и навсегда

Inside Inside

У геймеров всего мира появилась отличная возможность пополнить свою коллекцию за счет великолепной игры Inside от создателей культовой Limbo. Игру отдают совершенно бесплатно и навсегда.

Праздничные дни для геймеров продолжаются. Как сообщает , в качестве очередного подарка игроки могут забрать себе бесплатно гибрид платформера и головоломки Inside. Сюжет этой мрачной игры начинается в лесу, где мальчик сквозь тьму бежит от своих вооруженных преследователей с собаками. В итоге он попадает в зловещий комплекс, где люди почему-то ведут себя как зомби. Некоторые из них подчиняются преследователям мальчика. Ему предстоит решить множество загадок и преодолеть десятки препятствий, а также узнать, что же здесь происходит.

Игра Inside от создателей Limbo участвует в бесплатной раздаче магазине Epic Games Store, сообщает . Сервис в предновогодние дни дарит геймерам целый набор разных проектов. Раздача каждой игры в этой акции длится ровно сутки. Получить Inside можно бесплатно до 19:00 по московскому времени 25 декабря. Раздача уже началась. Чтобы забрать игру, нужно зайти на ее официальную страницу в Epic Games Store и нажать на большую красную кнопку «Получить».

Головоломку Inside создала студия Playdead. Пока у команды разработчиков только две игры в портфолио. Первым проектом компании стал платформер Limbo. Игра стала очень успешной и обрела статус культовой. Inside очень похожа на первую игру студии как геймплейно, так и стилем повествования. Сейчас в Playdead работают над своей третьей игрой.

44.202.183.118

Читать подробнее на нашем сайте о: Inside | Limbo | Epic Games | Playdead
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Спасибо) Забрал - хотел её купить))) Проходил пиратку понравилась
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.