Выживание при инопланетном вторжении семьи с маленьким ребенком в Somerville на E3 2021

Somerville Somerville

В рамках конференции Xbox и Bethesda E3 2021 был показан трейлер приключенческой игры Somerville от авторов Limbo, в котором показали, как главный герой со своей семьей и собакой путешествуют по миру после инопланетного вторжения.

Ролик начинается с демонстрации членов семьи, которые вместе заснули за просмотром телевизора. Как сообщает , после этого трейлер игры Somerville показывает, что случилось с Землей после катастрофы — вторжения инопланетян. Спустя еще некоторое время игрокам демонстрируют, как главный герой вместе со своей собакой путешествует по миру. При этом остальных членов семьи показывают не так часто, однако, иногда они путешествуют вместе с главным героем, пытаясь пережить различные происшествия.

Разработчики из студии Jumpship описывают свою новую игру Somerville, как научно-фантастическое приключение, повествующее о некоторых сокровенных последствиях крупномасштабного конфликта. Очевидно, что Somerville будет сосредоточена вокруг семьи, показанной в трейлере. Геймплейно новый проект напоминает игру Limbo. В Somerville геймерам предстоит бегать по миру и исследовать различные игровые области в условиях постапокалипсиса.

Как отмечает , выход игры Somerville ожидается в 2022 году. Проект выйдет на PC, а также консолях Xbox.

52.14.130.13

Читать подробнее на нашем сайте о: Somerville | Limbo | Jumpship
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.