Alien: Isolation на ПК дают получить бесплатно и навсегда

Alien: Isolation Alien: Isolation

Игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда забрать хитовый ужастик Alien: Isolation по фильмам «Чужой». Игра Alien: Isolation получила признание критиков за инновационный и напряженный геймплей с прятками от Чужого.

Как сообщает , раздача ужастика Alien: Isolation началась в игровом сервисе Epic Games Store на PC, и продлится только ограниченное время. Для того, чтобы получить игру Alien: Isolation от студии The Creative Assembly, геймерам нужна учетная запись в EGS. Затем нужно зайти в приложение под своим аккаунтом, зайти на страницу раздачи и нажать кнопку Получить игру. После этого требуется лишь подтвердить свой бесплатный заказ.

Стоит отметить, что раздача игры Alien: Isolation продлится только 1 сутки, до 19:00 МСК 22 декабря. Поэтому игрокам нужно поспешить, чтобы не упустить шанс бесплатно забрать проект в свою коллекцию. При этом, из-за большого наплыва желающих забрать игру, сервис Epic Games Store на ПК может работать нестабильно, и потребуется несколько попыток, чтобы все-таки забрать игру в свою библиотеку.

Проект Alien: Isolation стала одной из 15 новогодних раздач, которые компания Epic Games проводит ежедневно в честь Нового года, сообщает . В следующих раздачах игроки смогут бесплатно получить такие игры, как  Metro 2033, Tropico 5, Inside и многие другие.

3.144.113.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Alien: Isolation | Epic Games | Creative Assembly | Metro 2033 | Tropico 5 | Inside
Комментарии (2)
  • LVL 19
    Пробовал два раза, в стиме лежит ожидает моей третьей попытки, но скорее всего не дождётся.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Завтра дадут Metro 2033, и даже не редукс версию походу.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.