Создатели Limbo засветили свою новую игру на первых кадрах

Game 3 Game 3

Компания Playdead, создавшая культовую игру Limbo, показала первые кадры своего будущего проекта, под названием Game 3, которая в данный момент находится в разработке.

Новую игру от разработчиков из Playdead назвали Game 3, так как у нее еще нет официального названия. В недавнем сообщении в социальной сети Twitter, авторы таких игр, как Inside и Limbo отметили свое 15-ти летие и поделились скриншотом своей будущей игры. Это может быть реальный скриншот из игры, но может быть и концепт-арт. В то же время, художественный стиль Playdead напоминает концепт-арт, так что трудно даже определить разницу между ними в сравнении с другими играми компании. Тем не менее фанаты остались в восторге от нового изображения. На новом изображении видно астронавта, идущего к странному транспортому средству, которое стоит под мостом или огромным зданием. Интересно отметить, что астронавт идет вперед в трехмерном пространстве. В играх Limbo и Inside игрокам предлагалось перемещаться вправо-влево по экрану в двухмерном пространстве.

В недавнем твите, помимо новости о 15-летии Playdead, имеется ссылка на открытые вакансии. В нем также упоминается время, которое требуется Playdead для разработки игр. Разработка Limbo, первой игры компании, заняла шесть лет, а создание Inside, второй игры, также заняла шесть лет. Inside вышла в 2016 году, а значит, новая игра от Playdead выйдет в следующем году, учитывая стабильный временной промежуток между созданием игр. Фанатам остается только догадываться, что это за таинственный скриншет с астронавтом.

Компания Playdead — один из самых интригующих разработчиков игр и в немалой степени благодаря тайне вокруг их проектов. Это не очень публичная студия, предпочитающая выкладывать изображения то тут, то там, а не полные записи в блогах с трейлерами и прочим, как это делают многие другие в индустрии.

3.144.248.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Limbo | Inside | Playdead | Game 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.