Metro 2033 и еще 11 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Metro 2033 Metro 2033

Стало известно, что у всех геймеров появилась великолепная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу 12 разными играми.

В сеть просочилась информация о бесплатных играх, которые будет раздавать магазин Epic Games Store в течение следующих 12 дней. Как сообщает , в EGS идет предновогодня акция, благодаря которой геймеры каждый день могут забирать себе новую игру. К примеру, с 19 по 20 декабря 19:00 по МСК в магазине раздают игру на выживание The Long Dark, после чего геймерам предоставят возможность забрать следующую игру. Сообщается, что ей станет Defense Grid: The Awakening. Кроме того, игроков в последующие дни также ожидает раздача таких игр, как Metro 2033, Tropico 5, Alien: Isolation и многих других. Стоит отметить, что новая игра будет сменять другую каждый день в 19:00 по МСК.

Список будущих бесплатных игр в Epic Games Store по порядку:

Также стоит отметить, что в утечке говорится и о раздаче таких игр, как Cities: Skylines и Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty, которые магазин Epic Games Store действительно раздавал в прошлые дни. Также в списке упоминается и игра The Long Dark, которую геймеры могут забрать сейчас. Все это говорит в пользу достоверности новой утечки, а потому геймерам следует ожидать от сервиса EGS раздачи именно этих игр в ближайшие дни.

Как отмечает , помимо раздачи бесплатных игр в магазине Epic Games Store еще проходит и новогодняя праздничная распродажа, которая продлится до 7 января 19:00 по МСК.

3.22.181.209

Комментарии (3)
  • LVL 5
    Сильно конечно раздать те игры, в которые лично бы я не запустил даже(да и возможно не только я). Еще и Метро разавали на эпике раньше, и если не ошибаюсь Cities. Раздали бы хотя бы ОДНУ, но топовую игру и было бы норм, а так новогодняя раздача ничем не отличилась от обычной.
     Нравится!   
    • LVL 5
      а и инсайд тоже был в раздаче, так что точно шляпа
       Нравится!   
  • LVL 1
    чисто чтоб коллекции были
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.