Metro Redux и еще 2 игры предлагают бесплатно

Metro 2033 Redux Metro 2033 Redux

Игрокам предложили бесплатно получить доступ к 3 разным проектам, включая такие хитовые игры, как Metro 2033 Redux с улучшенной графикой и Gears 5.

Как сообщает , в новой акции участвует 3 игры от разных студий, которые предлагают бесплатный доступ геймерам к полным версиям своих проектов. В новую подборку вошел шутер от первого лица Metro 2033 Redux в самом полном издании от 4A Games, шутер от третьего лица Gears 5 от The Coalition, являющийся на данный момент последней крупной игрой знаменитой серии, а также экшен Book of Demons от компании Thing Trunk. Игроки могут получить временный доступ к указанным играм в период до 14 декабря, а потому не следует терять время, если хочется опробовать игру из новой подборки.

Шутер Metro 2033 является первой игрой популярной серии, и впервые вышел в 2010 году. Позднее было выпущено полное издание Redux с улучшенной графикой. В игре геймерам в роли Артема предстоит исследовать мрачные тоннели Московской подземки через несколько лет после конца света. В игре Gears 5 от Microsoft игроки окунуться в динамичные приключения и перестрелки, сражаясь с инопланетными захватчиками. В игре доступно кооперативное прохождение вместе с напарником. Наконец, в Book of Demons с элементами карточной игры предстоит уничтожать армии тьмы, чтобы освободить Бумажную вселенную.

Вышеуказанные проекты доступны в рамках акции Xbox Free Play Days от компании Microsoft, и предлагаются игрокам на консолях Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X, сообщает . Для доступа к играм геймерам потребуется активная подписка на игровой сервис Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, в которую включен Gold. Получить доступ к играм можно в магазине вашей консоли.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro 2033 | Gears 5 | 4A Games | The Coalition | Book of Demons | Thing Trunk | Microsoft
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.