Партию 3 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

У всех геймеров появилась новая отличная возможность заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam сразу к целой партии из 3 разных игр.

В сервисе Steam от Valve началась новая акция, в которой приняли участие следующие игры: Marvel's Midnight Suns, Age of Empires IV: Anniversary Edition и Book of Demons. Самым примечательным проектом из новой подборки является ролевой тактический экшен Marvel's Midnight Suns, который вышел совсем недавно. Здесь геймеры берут под свой контроль самых известных супергероев Marvel и, управляя целой группой из них, принимают участие в различных ситуациях. В Marvel's Midnight Suns доступны такие герои, как Человек-паук, Росомаха, Доктор Стрэндж, Блэйд, Капитан Марвел, Призрачный гонщик, Железный человек и другие.

Второй бесплатной игрой оказалась стратегия в реальном времени под названием Age of Empires IV: Anniversary Edition. В этой игре геймеры занимаются созданием собственной могущественной империи. Стоит отметить, что в издание Anniversary Edition входят все вышедшие для игры дополнения. Еще одной бесплатной игрой оказался ролевой экшен Book of Demons, который представляет из себя гибрид жанра и карточной игры. Здесь геймеров ожидают различные подземелья, множество видов существ, непростые боссы и многое другое.

Новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Marvel's Midnight Suns, Age of Empires IV: Anniversary Edition и Book of Demons можно в течение этих выходных. Стоит отметить, что все перечисленные игры не доступны с российского аккаунта.

3.145.111.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Midnight Suns | Age of Empires IV | Book of Demons
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.