Вместо «Метро 4» раскрыли новую игру

Metro Exodus Metro Exodus

Фанаты компании 4A Games и серии шутеров Metro 2033, Metro: Last Light, Metro: Exodus ждут анонса продолжения «Метро 4», но вместо этого им раскрыли новую игру в другой вселенной.

Поклонники культовой франшизы «Метро 2033» по серии книг российского писателя Дмитрия Глуховского внимательно следят за всеми новостями от разработчиков из 4A Games, сообщает . На сайте компании они надеются найти хоть какие-то намеки на Metro 4. Вместо этого они выяснили, что студия занимается созданием совершенно новой игры, но в другой вселенной. Известно, что это тоже будет шутер от первого лица. Игра разрабатывается на собственном движке 4A Games, на котором компания выпустила обновленную версию Metro: Exodus и будет создавать «Метро 4».  Как и предыдущие игры, новый экшен будет мультиплатформенным, так что фанатам не стоит переживать из-за возможной эксклюзивности для одной из консолей.

Об этом фанаты «Метро: Исход» узнали, когда изучили новые вакансии на сайте компании, сообщает . Подробностей о мире и истории нового шутера выяснить не удалось. Известно, что новая игра снова будет ориентирована на сюжет. При этом разработчики хотят создать эффектные кат-сцены для более интересной подачи сюжета. Фанаты надеются, что это касается и будущей Metro 4. Геймеры также обратили внимание на то, что в некоторых вакансиях указано требование опыта работы с устройствами виртуальной реальности. Судя по всему, в новинке будет режим для VR-шлемов.

Фанаты рады увидеть новую игру от создателей Metro: Exodus в другой вселенной. Однако, некоторые из них переживают, что это может оказаться многопользовательская игра. Фанаты также заметили, что в описании вакансии на должность продюсера указана необходимость управлять разработкой сразу нескольких игр. Геймеры увидели в этом подтверждение того, что параллельно студия создает шутер «Метро 4».

18.222.119.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro 4 | 4A Games | Metro: Exodus | Metro 2033 | Metro: Last Light
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Какое Метро-4? Чего там еще высасывать из пальца то? На Марс полетят что-ли? История логично закончилась, угомоните свои писюльки.
     Нравится!   
    • LVL 26
      Уже больше года известно, что ее разрабатывают и не факт, что герой будет Артем.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.