Origin Access на ПК дают совсем бесплатно

EA Play EA Play

Стало известно, что у геймеров появилась новая возможность совершенно бесплатно заполучить доступ к подписке Origin Access на ПК, которая теперь называется EA Play.

Компания Microsoft объявила, что все подписчики Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass на ПК совершенно бесплатно получат и подписку EA Play (Origin Access) с входящими в нее играми. Как сообщает , получить бесплатную подписку от EA можно будет уже в предстоящий праздничный сезон 2020 года. Точных дат компания Microsoft пока не озвучила. Стоит отметить, что EA Play получат не только PC-геймеры, но также и обладатели подписки Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass на консолях Xbox.

Таким образом, в предстоящий праздничный сезон все подписчики Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass также получат бесплатный доступ и к таким играм, как Titanfall 2, Star Wars: Battlefront 2, Unravel Two, Battlefield 5, Anthem, Mass Effect: Andromeda, включая оригинальную трилогию Mass Effect, серии Need for Speed и Dragon Age, а также ко многим другим. Возможно, что бесплатно получить EA Play геймеры смогут ближе к выходу консолей нового поколения Xbox Series S и Xbox Series X. Их релиз запланирован на 10 ноября 2020 года.

Как отмечает , возможно компания Microsoft объявит о точных сроках новой акции уже в ближайшие недели.

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | Titanfall 2 | Star Wars: Battlefront 2 | Mass Effect: Andromeda | Anthem | Need for Speed | Dragon Age: Inquisition
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.