Ремейк Dragon Age: Inquisition на новом движке с неотличимой от реальности графикой показали

Dragon Age: Inquisition Dragon Age: Inquisition

Знаменитую игру Dragon Age: Inquisition, разработанную студией BioWare, показали на новом движке с неотличимой от реальности графикой и удивили игроков.

Видео с демонстрацией новой графики ремейка «Dragon Age: Инквизиция» было выложено на YouTube-канале Leo Torres. Автор продемонстрировал, как могла бы выглядеть игра Dragon Age: Inquisition на движке Unreal Engine 5. Сам ролик длится чуть больше 1:30 минуты и в нем показана лишь одна из локации игры. Можно увидеть горы, деревья и небольшой ручей. Стоит отметить, что показанное в новом видео по Dragon Age: Inquisition выглядит максимально реалистично, особенно когда автор демонстрирует растительность, сделанную на движке Unreal Engine 5.

Несмотря на то, что оригинальный ролевой экшен Dragon Age: Inquisition, созданный на движке Frostbite, и сам выглядел довольно неплохо, фанатский ремейк на Unreal Engine 5 превосходит то, что было показано в игре от BioWare. Автор под своим новым видео написал, что в создании этой демонстрации он использовал технологии Nanite и Lumen. Пользователи сети, в свою очередь, признались в комментариях, что графика, показанная в новом видео, выглядит потрясающе. «Выглядит чертовски красиво», «Графика выглядит потрясающе», — написали комментаторы.

Игра Dragon Age: Inquisition вышла в 2014 году. Сейчас студия BioWare разрабатывает Dragon Age 4. Стоит отметить, что пока разработчики не показали ни одного геймплейного ролика Dragon Age IV, а также не назвали дату выхода ожидаемой игры.

3.140.185.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Inquisition | BioWare
Комментарии (1)
  • LVL 36
    показали тупо местность даже вообще не похоже что из игры, где это во дворе снято или графика какой-то непонятной локи))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.