Dragon Age 4 порадовала фанатов последними известиями

Dragon Age 4 Dragon Age 4

Компания BioWare обрадовала фанатов, раскрыв главное в своем будущем экшене Dragon Age 4, который продолжает сюжет популярной Dragon Age: InquisitionDragon Age: Инквизиция»).

Прошло уже больше года с тех пор, как фанаты увидели трейлер Dragon Age 4. Компания Electronic Arts с тех пор предоставила геймерам всего лишь несколько скудных подробностей о своем новом проекте. Разработчики из BioWare подтвердили в последнем интервью, что будущая Dragon Age 4 будет ориентированна на одиночный геймплей и обрадовали всех поклонников игровой франшизы. Также в будущем экшене огромная роль отведена выбору игроков, от которого будет зависеть весь сюжет и игровой процесс будущей Dragon Age 4. В последнем сообщении от BioWare нет ничего революционного или уникального. Однако фанаты уловили главное в сообщении разработчиков — работа над игрой идет полным ходом.

Ранее разработчики выпустили концепт-арт экшена Dragon Age 4, на котором фанаты рассмотрели Антиванских воронов (Antivan Crow), организацию воров и убийц. Также стало известно, что BioWare отказалась от планов по созданию онлайнового сервиса для будущей Dragon Age 4 в пользу традиционной RPG-кампании. Однако фанаты теряются в догадках, почему Dragon Age 4 будет ориентированна именно на однопользовательский геймплей, а не мультиплеере. Это связано с провалом онлайнового экшена Anthem в 2019 году или в Dragon Age 4 все таки будет некий многопользовательский компонент, но основное внимание будет уделено одиночной игре.

Похоже, что Dragon Age 4 все еще находится на относительно ранней стадии разработки, поскольку до сих пор нет ни официального названия, ни даты выхода. Согласно различным инсайдерским утечкам стало известно, что выход Dragon Age 4 намечен на коней 2023 года.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | Dragon Age: Inquisition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.