EA предлагает взять Origin Access для ПК почти бесплатно

Компания Electronic Arts объявила о новой акции, в рамках которой игроки могут получить подписку на Origin Access с десятками разных игр почти даром. Акция предназначена для игроков как на ПК, так и на PS4.

Как стало известно , компания EA объявила о новой акции, в рамках которой игрокам предлагается почти бесплатный доступ к подписке Origin Access на ПК или EA Access на PS4. Акция действует только для новых пользователей сервиса, которые еще не оформляли свою подписку. Получив доступ к Origin Access, игроки получат в свое распоряжение десятки самых разных игр сроком на один месяц. В подписке доступны такие известные проекты, как Battlefield V, Need for Speed: Heat, FIFA 20, Star Wars: Battlefront 2, Anthem, A Way Out, Mass Effect: Andromeda и многим другим.

Оформить подписку на сервис Origin Access игроки смогут на специальном сайте, или же прямо в игровом приложении Origin на PC. Для этого потребуется собственный аккаунт в сервисе, а также данные карты. Впрочем, если отменить подписку до конца истечения первого месяца, то игроки смогут наслаждаться десятками игр EA целый месяц всего за 69 рублей (1 доллар). Подобное предложение действует и для пользователей PS4. Игроки могут найти акционное предложение EA Access в PS Store, однако подписка для игровой консоли на месяц обойдется в 89 рублей.

По данным , новое предложение относится только для новых подписчиков Origin Access, и оформить подписку по очень выгодной цене можно только до 29 июня. После истечения первого акционного месяца, стандартная цена на подписку составит 299 рублей в месяц.

35.175.174.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | Battlefield V | Need for Speed: Heat | FIFA 20 | Star Wars: Battlefront 2 | Anthem | A Way Out | Mass Effect: Andromeda
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.