ЕА предлагает забрать ААА-шутеры почти бесплатно

Шутеры Шутеры

Компания Electronic Arts решила предложить игрокам собственные ААА-хиты известных серий шутеров почти бесплатно с огромными скидками. Компания-издатель устроила новую распродажу в собственном игровом сервисе Origin на ПК. 

Как сообщает , новая распродажа «Прицел на экономию» стартовала в игровом сервисе Origin на PC, и предлагает получить известные шутеры от EA с огромными скидками до 85%. В распродаже игроки могут найти такие известные и недавние игры, как Battlefield V, Anthem, Star Wars: Battlefront 2, Titanfall 2 и многие другие. При этом, купить новые проекты в свою коллекцию можно почти за бесценок, а цены на известные шутеры начинаются от 199 рублей.

Самые выгодные предложения распродажи «Прицел на экономию»:

Стоит отметить, что в новой распродаже игроки на ПК могут приобрести недавнюю игру Anthem от Bioware с максимальной скидкой за все время. Кроме того, игроки могут сильно сэкономить на самых полных изданиях известных шутеров от Electronic Arts, в которые входит весь выпущенный контент.

54.163.14.144

Комментарии (2)
  • LVL 23
    Не нашел, где первый Star wars за 199? Есть только полное издание за 749.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    До какого числа будут действовать скидки?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.