Titanfall 3 ответили разработчики и поразили фанатов

Titanfall 3 Titanfall 3

Многочисленные фанаты шутера от первого лица Titanfall 3 из компании Respawn Entertainment ответили о долгожданном Titanfall 3 и поразили фанатов.

Долгие годы поклонники Respawn ждут анонса Titanfall 3, но пока разработчики их не успели порадовать, сообщает . Многочисленные слухи и загадочные описания вакансий студии подталкивали фанатов к мысли о том, что игра все же увидит свет. Однако, представители Respawn Entertainment все же решили официально ответить на спекуляции. К большому сожалению фанатского сообщества, разработчики признались, что Titanfall 3 не существует ни в каком виде. К созданию игры команда пока не приступала. У шутера даже нет никакой идеи ни в плане сюжета, ни в плане геймплея. Это значит, что даже если разработчики решат заняться продолжением, игрокам придется ждать его минимум 3 года, но скорее всего, даже дольше.

Несмотря на такие печальные новости, представители Respawn Entertainment поспешили утешить фанатов, сообщает . Они заявили, что серия шутеров Titanfall является частью ДНК компании. На данный момент в студии работают над развитием популярной королевской битвы Apex Legends, а также над другими, пока еще неанонсированными проектами. Многие считают, что речь идет об экшене Star Wars Jedi: Fallen Order 2. Titanfall 3 пока нет даже в планах. При этом лазейку для надежд фанатов разработчики все же оставили. «Кто знает, к чему это ДНК нас приведет в будущем», — написали они. Теперь фанаты гадают, стоит ли им ждать скорого анонса, или же это намек на очень далекое будущее.

Шутер Titanfall 2 вышел в 2016 году. Многим фанатам жанра понравилась именно сюжетная часть, которую некоторые считают даже лучше, чем в Half-Life 2. Вселенная игры оставляет широкий простор для сценаристов Titanfall 3, но пока нет уверенности в том, что это игра все же когда-либо выйдет.

3.138.200.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall 3 | Respawn Entertainment | Titanfall 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.