Titanfall удалили навсегда и взбесили фанатов

Titanfall Titanfall

В сети появилась официальная информация, из которой стало известно, что оригинальную игру Titanfall, разработанную студией Respawn Entertainment и изданную компанией Electronic Arts, навсегда удалили и взбесили этим многих фанатов.

Студия разработчиков Respawn Entertainment выпустила официальное объявление, в котором рассказала о том, что первая часть Titanfall навсегда удаляется с продажи во всех онлайн магазинах. Кроме того, игру также удалят из всех подписочных сервисов к марту 2022 года. Хотя компания и не указала на причину, почему оригинальную Titanfall удаляют из всех магазинов, очевидно, что это произошло из-за постоянных DDoS-атак, которым игра подвергается уже достаточно давно. «Мы приняли решение прекратить продажи оригинального Titanfall, начиная с сегодняшнего дня, и мы удалим игру из подписочных сервисов 1 марта 2022 года», — говорится в заявлении студии Respawn Entertainment.

Разработчики отмечают, что несмотря на удаление Titanfall из магазинов, они все равно будут и дальше поддерживать сервера игры. При этом, авторы уверяют фанатов, что эта серия останется главной для студии. «Будьте уверены, Titanfall остается в ДНК нашей студии Respawn Entertainment, и эта невероятная вселенная будет продолжаться. Пока что в играх Titanfall 2 и Apex Legends, а в будущем где-то еще», — говорят разработчики. Стоит отметить, что многих игроков очень сильно разочаровали новые известия. Фанаты обвинили студию Respawn Entertainment в том, что вместо того, чтобы исправлять имеющиеся проблемы, они просто решили удалить навсегда с продаж игру Titanfall.

Выход игры Titanfall состоялся 11 марта 2014 года. Вторая часть Titanfall 2 вышла в 2016 году. Поклонники продолжают надеятся, что студия Respawn Entertainment когда-нибудь возьмется за разработку Titanfall 3.

18.116.85.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall | Titanfall 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.