Battlefield 1: Apocalypse и Battlefield 4: Dragon's Teeth на ПК дают бесплатно и навсегда

Battlefield 4 Battlefield 4

Разработчики из компании DICE вместе с издателем Electronic Arts решили порадовать фанатов шутеров от первого лица и дать игрокам возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать Battlefield 1: Apocalypse и Battlefield 4: Dragon's Teeth на ПК.

Популярность шутеров Battlefield 4 и Battlefield 1 продолжает расти на фоне приближающегося релиза Battlefield 2042, сообщает . Геймеры хотят скорее отправиться на поля боя нового поколения, а ожидание пытаются скрасить перестрелками в предыдущих частях франшизы. Чтобы отблагодарить фанатов за их преданность серии и сделать их битвы еще более интересными, компании EA и DICE решили подарить им два крупных платных дополнения. Игрокам на ПК дают бесплатно и навсегда забрать себе Battlefield 4: Dragon's Teeth. Это предпоследнее и четвертое по счету дополнение к популярному шутеру. Вместе с ним игроки получают доступ к 4 новым картами, к целому набору оружия и гаджетов, включая Desert Eagle и баллистический щит, а также к дополнительному сетевому режиму с названием «Соединение».

Кроме дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4, игрокам дают бесплатно еще и Battlefield 1: Apocalypse, сообщает . Это последнее вышедшее дополнение для шутера на тему Первой мировой войны. Вместе с ним игроки откроют для себя целых 5 новых карт, который кардинально отличаются друг от друга и относятся к разным боевым фронтам. В дополнении также появился новый режим «Воздушный штурм», в котором все бои идут в небе. Геймеры также получат 6 новых вариантов оружия, включая мясницкий нож для ближнего боя. В Apocalypse для Battlefield 1 также два новых самолета и множество новых жетонов, звезд и статьей кодекса.

Battlefield 4: Dragon's Teeth и Battlefield 1: Apocalypse можно получить только в сервисе Origin от EA. Для этого нужно зайти на страницы дополнений, а там нажать на оранжевую кнопку «Добавить в библиотеку». Пока неизвестно, сколько дней продлится эта акция.

18.226.251.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 4 | Battlefield 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.