Крупнейшая распродажа в GOG на Хэллоуин предлагает получить игры практически бесплатно

Распродажа Распродажа

В игровом сервисе GOG стартовала новая крупная распродажа в честь празднования Хэллоуина. В рамках распродажи игрокам предлагают почти 200 самых разных игр практически бесплатно.

Как стало известно , в приложении и на сайте GOG.com от компании CD Projekt RED стартовала праздничная распродажа «Шалости и Радости», отсылающая своим названием к известной фразе в канун Хэллоуина. В распродаже приняли участие более 150 игр от разных компаний разработчиков, а размеры скидки на их продукцию достигают 93%, что позволяет приобрести множество проектов за сущие копейки. Стоит отметить, что все скидки распродажи будут актуальны до 6 ноября 01:00 по МСК.

Выгодные предложения распродажи «Шалости и Радости»:

Интересно, что в новую распродажу не попали известные игры самой CD Projekt RED, например, The Witcher 3: Wild Hunt. По данным , в игровых сервисах регулярно проводятся крупные распродажи, которые позволяют внимательным игрокам серьезно экономить на покупке любимых проектов. Уже через месяц игроков ждет крупное понижение цен во всех сервисах в рамках ежегодной «Черной пятницы».

3.83.81.42

Комментарии (3)
  • LVL 24
    так себе игрули !!но ништяк !!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Не стим)) так что спасибо, но пожалуй откажусь)) вот еслиб бесплатно то еще можно было бы подумать.
     Нравится!   
  • LVL 36
    я конечно все понимаю но где в списке новые игры()))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.