EA подтвердила дату выхода нового Battlefield 5

Battlefield Battlefield

Компания Electronic Arts во время последнего финансового отчета подтвердила, что следующая часть популярной серии Battlefield точно выйдет в 2018 году.

По словам представителей компании, Battlefield 5 должен будет выйдет уже в октябре этого года. Как сообщает , из-за этого, EA пришлось передвинуть проект Anthem на начало 2019 года, чтобы не сталкивать две столь крупные игры вместе. Подобное уже случалось, когда Battlefield 1 и Titanfall 2 выходили в одном месяце в 2016 году. Поэтому компания в этот раз решила выпустить игры в разные месяцы с небольшим промежутком.

Издатель пока не уточнил название следующей части Battlefield и подробных деталей о ней. Однако, EA затронула нынешнюю часть серии — Battlefield 1, у которой количество аудитории достигло 25 миллионов человек. Во время финансового отчета, представители компании также упомянули и Star Wars: Battlefront 2, заявив, что продажи игру уже достигли 9 миллионов копий, что все-таки на миллион меньше, чем прогнозировала компания. Кроме того, стало точно известно, что EA восстановит функцию монетизации в ней в ближайшие месяцы.

По информации , последняя часть Battlefield 1 вышла 21 октября 2016 года и была разработана шведской студией DICE, которая в данный момент работает над Battlefield 5.

35.172.193.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | Electronic Arts | Anthem | DICE | Battlefield 2021
Комментарии (37)
  • LVL 37
    Лучше бы уже Battlefield: Bad Company 3 выпустили.. Надеюсь хоть 5 часть будет реально крутой и не только мультиплеер.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Ну на Е3 летом все узнаем уж точно. Уж дальше затягивать с подробностями нет смысла раз уже на Осень релиз запланирован.
       Нравится!   
      • LVL 17
        Ремастер 1942 был бы неплох. Все таки первая мировая у них получилась просто отстоем, в игре винтовки со скользящим затвором встречаются реже, чем всякие прототипы или малосерийные приблуды. Некоторые стволы вообще даже на форнт попасть не успели. Но больше всего поражает факт, как можно бегать с тяжелейшими пулеметами.
        Все таки вторая мировая лучше бы зашла.
        Ну или БК 3, но чтобы не в наше время, а может начало 2000, но не позже. А то опять напихают всякой дичи.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 5
          хочешь реаизма, иди в арму играй! а поповоду прототипов, которые не попали на фронт, представь какое количество РЕАЛЬНЫХ стволов было бы в игре, если бы не прототипы. игры бы как таковой не было бы.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 36
            после 3 части уже не играл
             Нравится!   
          • LVL 17
            Где я что то говорил про реализм? РЕАЛЬНЫХ стволов в игре все равно была бы куча, но это в основном были бы винтовки, станковые пулеметы и пистолеты.
            Разработчики попытались сделать быстрый эшкен из первой мировой - получилось крайне паршиво. Такой геймплей и такое оружие лучше бы зашло в игре про вторую мировую. А тут это просто бредятина тупая.
             Нравится!   
          • LVL 17
            В общем я говорю о том, что сеттинг первой мировой не ощущается вообще. Играя в игру у меня нет ощущений что это все связано как то с тем временем.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 12
              Я с тобой не соглашусь, как это винтовки со скользящим затвором не встречаются? А снайперы с оптикой в каждом сраном углу? Они стреляют из спичкострела?
               Нравится!   
              • LVL 17
                Вот именно! С оптикой! Почти никто не бегает с открытым прицелом(я бегаю). Расцвет снайперской войны начался конечно же с первой мировой, но и тактика всей войны была другой. Это были бесконечные месяцы в окопах, а любые попытки форсировать события - снайперский и пулеметный огонь. Такое этой игре вообще не пошло бы. А вот мобильная форсированная война в принципе получается и сеттинг второй мировой зашел бы намного лучше.
                 Нравится!   
    • LVL 29
      да Battlefield: Bad Company это было бы отлично увидеть в 2018 году эту классику!
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        Лишь бы 3-ю плохую компанию, если она будет, не постигла участь MW3.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      на батлу1 не жмись. а закупись.
      на данный момент это лучший масштабный мультиплеерный шутан из всех существующих про войну
       Нравится!   
      • LVL 37
        Не знаю, нет времени на ещё один шутер. Сейчас купил стандартное издание Тарков сижу изучаю бомблю и радуюсь Таркову. Если как обещают разрабы не выпустят ОБТ максимум до Марта, а обещали в декабре, Феврале. Я забью на эту игру на долго, тогда может куплю Бф1.) Ну а основная игра это КС ГО там как понимаешь скил надо поддерживать.
         Нравится!   
        • LVL 12
          ксго? Скилл? Лолшто?
           Нравится!   
          • LVL 37
            Ну да, я не на силверах катаю. А на глобалах, так что без этого не как.
             Нравится!   
  • LVL 14
    В этом нет сомнении
     Нравится!   
  • LVL 43
    похоже батлфилд вернется в современность,
    но какой конфликт там будет обыгран, опять игра про плохую россию, это вот уже по горло стоит
    надеюсь дайс не поплетутся за политиками
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Ну конфликт с Россией был в Battlefield 3. А конфликт с Китаем в Battlefield 4. Тут вообще уже так таковой конфликт не интересен, он сути не изменит. Нужно что то больше и под другим углом, масштаб я не сомневаюсь будет большим. Да и не важно с кем он будет, это военный шутер этого не избежать. Тут главное где и в какое время это будет. Хочется увидеть красивые обширные пейзажи, места в которых в принципе не было войны. Но что то мне подсказывает конфликт будет связан с Ираном Израилем итд.. В общем, нас ждет Ближний Восток.) Аха ну или КНДР:D Ну в принципе мне кажется будет интересно, пусть это уже надоело в реальном мире об этом слышать. В серии Батлфилд его на сколько я знаю не было а значит имеет место быть.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    буду думать о покупке только после релиза. подговняли они себе репутацию недоработками глобальными на релизах с 4ки начиная, ну и лутбоксами (хотя на этот пункт мне положить, я играю в удовольствие, а не стремлением нагнуть кого-то)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Вообще пофиг, не буду покупать.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Ну а чего еще делать, если все остальные свои тайтлы просраны. Традиционно включать на полную конвейер по штамповки быдлафилда.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    +++++
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Опять мультик на месяц и гудбай игра. Господи, сюжет вы когда делать научитесь, не умеете - так вам к сценаристам "Call of Duty" прямая дорога, они вас научат, как сюжет надо делать по голливудски.
     Нравится!   
    • LVL 9
      В Батлфилде всегда был главным мультиплеер и классным.У "Call of Duty сюжет классный,но мультиплеер не очень.Почему люди так сильно рассчитывают в таких играх на один сюжет?Они думаю больше на мультик рассчитаны.
      Call of Duty после MW2 ушло на дно.Ничего не вышло достойного и походу не выйдет никогда.Батлфилд намного лучше смотрится.А Call of Duty тупо проходной коридор.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Калда уже давно не про одиночку. Там куда интереснее.. зомби. Да и в мультиплеере получишь больше эмоций, чем в этих "сюжетах".
         Нравится!   
        • LVL 9
          Уже никаких эмоций нет что в бф что в код. Обе серии скатились в конвейер однообразия. Ток не надо говорить про доту или варкрафт. Терпеть не могу однообразные многовековые игры.Кс тоже задолбала уже давно.
           Нравится!   
          • LVL 12
            Есть такая херня. А вся проблема в том, что по сути онлайн шутер сложно сделать другим. Дота с кс понятное дело даже не пытаются меняться. Про варкрафт знаю мало, но там, как по мне, упор на социальную часть - кланы, рейды. Но как обычно к ним нужно пробиваться во всех ММО через гринд.
             Нравится!   
            • LVL 9
              Ну я ща засел в квейк новый да в пабг временами. А так больше сюжетки люблю.
               Нравится!   
  • LVL 35
    Опять максимально длительный бета-тест с кучей патчей? Привет четвёртойчасти.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Вау. Учитывая какое недоделанное забагованное днище BF1, кто то не сомневается в качестве нового продукта?
     Нравится!   
  • LVL 9
    Не знаю как людям из года в год не надоели серии однообразных игр. Я играл практически во все части серии бф, мультиплеер попробовал со 2й части. Бф3 был шикарен на момент выхода и из за того что дельного по графике и геймплею тогда не было отлично зашел людям даже с огромными багами. Друг до сих пор бф3 считает лучшей частью серии. Бф4 вышел таким говном что я пожалел что потратил на него свои деньги, а ведь купил с премом, вернуть деньги тогда никто не мог кроме консольщиков. Страдая играл 2 года так как денег жалко было но все равно быстро забросил. Бф1 на старте реально понравился но потом через пол года радость отошла и игра приелась быстро, играю ток когда дополнения выходят. Мне уже настолько надоела серия бф, задания на пушки за которые я еще и деньги отдал, скучные карты, безвкусные жетоны, кучи багов, огромное количество бесполезного оружия из которого реально нормальных у каждого класса пару штук с которыми все и бегают. Смысл прокачки персонажей уже после 50 или 60 звания отпадает так как все пухи и гаджеты уже открыл. Остаются одни жетоны и звезды на пухи но зачем они? И так из раза в раз. Ничего не меняется кроме цены. Если за бф3 отдать 2000 не жалко было, то за бф4 уже 3000 было обидно из за качества, бф1 уже 6000 скрепя сердцем и кошельком дак они потом революшен с премом через год и одно дополнение вышедшее вкатили за 3000 тем самым кинув тех кто заплатил на старте в два раза больше. Серия изжила себя морально и не приносит ничего нового как и код который уже всех достал кроме явных фанатов. Даже не думаю покупать новые части бф, они меня достали. Тот же новый квейк стоил мне дешевле а интереса больше. По смотрю последнее дополнение в бф1 и на этом серия для меня пока закончится.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      В овервоч поиграй если батлу надоедает.
      P.S. Что больше написано то меньше читают.
       Нравится!   
      • LVL 9
        Овервоч пробовал как то на время халявы по играть, не зацепило. Я не очень люблю командные игры. После работы охото отдохнуть и расслабить мозг а не воевать еще с даунами в типе.Да и сам геймплей не особо понравился. А клиент ты все же прочитал. Он адресован людям что и так уже давно играют и все это однообразие тоже уперлось.:)
         Нравится!   
  • LVL 19
    батла первая нормальная жаль короткая. новую батлу я бы хотел Bad Company 3 или хотя бы про недалекое будущее.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Надеюсь действие игры будет проходить не в первую или вторую мировую. С винтовками доисторическими бегать на медленных огромных танках ездить и на конях скакать совсем не понравилось.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.