Battlefield 5 и Battlefield 1 на ПК дают бесплатно и навсегда

Battlefield 5 Battlefield 5

Стало известно, что популярные шутеры от первого лица Battlefield 1 и Battlefield 5 от студии DICE стали доступны для бесплатного скачивания на ПК.

Начиная с 21 июля и до 4 августа все участники программы Amazon Prime Gaming смогут получить бесплатную копию Battlefield 1 для ПК. Как стало известно , затем, со 2 августа по 1 октября, можно будет бесплатно получить Battlefield 5. Игроки получат стандартное издание любой из игр. Это означает, что оно не включает DLC для Battlefield 1, тогда как в случае с Battlefield 5 это практически не важно, поскольку весь значимый контент шутера Battlefield V доступен бесплатно. Чтобы получить бесплатную копию игры Battlefield 1 на ПК игрокам нужно зайти в магазин Amazon и оформить подписку Prime Gaming, после чего игра будет доступна для бесплатного скачивания, а через пару недель 2 августа, можно будет получить бесплатно шутер Battlefield 5 по уже оформленной подписке Prime Gaming.

Шутер Battlefield 1, несмотря на цифру «1» в названии, является 15-й частью серии Battlefield и переносит игроков в атмосферу Первой мировой войны, позволяя им использовать оружие, основанное на оружии того периода. Игра переносит игроков в локации по всему миру с различными стилями боя, такими как напряженные городские бои во французском городе, находящемся в осаде, масштабные бои в итальянских Альпах и другие. В игре есть как однопользовательская кампания, так и многопользовательские режимы на 64 игрока.

По информации бесплатная раздача Battlefield 1 и Battlefield 5 для ПК приурочена к скорому выходу игры Battlefield 2042, новой части в серии военных шутеров от первого лица, выход которого запланирован на 22 октября 2021 года.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | Battlefield 1 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.