В последнем номере немецкого журнала виднеется страничка с весьма примечательным тизером.

Из скрина можно сделать вывод, что следующий выпуск PC Games выступит в роли анонса "Продолжения одной из лучших и самых захватывающих игр 2011 года".

Сразу после появления тизера всплыло множество предположений по поводу того, что эта будет за игра и сиквел какого проекта нам приготовили. Поэтому стоит углубиться в 2011 год и вспомнить, что же такого там "лучшего и захватывающего" релизнулось.

Машина времени готова! 2011-й год ознаменовался выходом нескольких лучших тайтлов по мнению критиков и геймеров: The Witcher 2: Assassins of Kings, Deus Ex: Human RevolutionBattlefield 3Batman: Arkham City. Остальные франчайзы мне пришлось сместить на второй план из расчета оценок и продаж по отдельности или совмесно.

С большей вероятностью можно предположить, что это будет The Witcher 3, так как совсем недавно студия CD Projekt дразнила изображением с "трёголовым" мечом Ведьмака. Или же это будет продолжение франшизы про Бэтмена, ведь на просторах Всемирной сети побежала информация о регистрации доменов для некого Batman: Arkham Universe.

А какие ваши предположения? Пишите ниже.

Источник: http://gamingeverything.com/38381/pc-games-teases-sequel-to-one-of-the-best-and-most-thrilling-games-of-2011/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition | Deus Ex: Human Revolution | Battlefield 3 | Batman: Arkham City | The Witcher 3: Wild Hunt