XcaranoX

XcaranoX

"Выпустив Heavy Rain, мы доказали, что мы можем приносить доход, выпуская игру только для одной платформы. Сделали бы мы больше денег, если бы выпустили игры на другие платформы? Конечно да, но с другой стороны, тогда мы не смогли бы работать с Sony, как с издателем нашего продукта. Мы не собираемся прекращать наше партнерство ради того, чтобы заработать больше денег. До тех пор, пока нам позволяют создавать игры такими, какими мы сами хотим их видеть, мы не прекратим наше партнерство с Sony". QD

Okami HD (PS3) - лучшая игра 2012 года.

Беру, прям как только на прилавок упадут в 2013: God of War: Ascension(PS3),the Last of Us(PS3), Beyond 2 souls (PS3), Tomb Raider (PS3)
а также жду: Resident Evil: Revelations, South Park: the stick of truth, Metal Gear Solid: Ground Zeroes.

В играх ценю в первую очередь: сюжет и атмосферу.

sXe стал образом жизни. Ахахаха, кресты прое%@ны безбжно. Здравствуй, старый добрый алкогольный мир.
Обожаю панк-рок (приятные исключения: В.Цой и группа Кино, Мельница, гр. Ленинград и прочее творчество С. Шнурова), современную художественную литературу, осень, грейпфруты и видеоигры.

"Если ты играешь на ПК джоем, ты уже на стороне консолей"

Некоторые идиоты говорят, что на консолях в мультиплатформенных играх графика значительно проигрывает компьютерам, но любая мультиплатформенная игра делается и оптимизируется под технические характеристики консолей, и на ПК кроме более высокого разрешения и сглаживания ничего нового вы не увидите. Стоит ли из-за это переплачивать за новый мощный компьютер в два раза больше? Если к консоли подключать 19-24 дюймовый монитор, как это обычно делается на ПК, то разницы в изображении практически не будет. И - да, вспомните, мои нищие геймерятушки, как вы пускаете слюнки на наши эксклюзивчики.

Люди так или иначе на меня повлиявшие: Мама и Папа, Аня, Михаил и Алексей Горшеневы, Андрей Князев, Дмитрий Спирин, Виктор Цой, Даня Шеповалов (Величайший Гуманист Всех Времён и Народов), Николай Фоменко, Иван Охлобыстин (ДМБ, Даун Хаус, ну и Соловей Разбойник тоже не плох), Максим Покровский, В.В. Жириновский, Федор Емельяненко и тд.

XcaranoX
Level 34
XP 63862/70804
Общая информация
Имя Cеня
Откуда Кострома