«Праздничная распродажа» Blizzard предлагает получить топовые игры почти бесплатно

Близзард Близзард

Компания Blizzard в честь наступающих новогодних праздников решила устроить сюрприз для геймеров, предоставив им возможность пополнить свою игровую библиотеку хитовыми играми почти бесплатно.

В магазине Blizzard началась собственная распродажа игр под названием «Праздничная распродажа». Как сообщает , она удивит игроков скидками до 65% и продлится до 7 января 21:00 по МСК. За время акции у геймеров есть возможность заполучить хитовые игры компании Blizzard, среди которых серия Diablo, World of Wrcraft, Starcraft, а также игра Overwatch. Кроме того, игроки могут приобрести и игры из серии Call of Duty от компании Activision.

Самые выгодные предложения «Праздничной распродажи» Blizzard:

Стоит отметить, что компания Blizzard привычно распродает во время распродаж и игровых питомцев для своих игр, а также остальные внутриигровые предметы, например транспорт для World of Warcraft. Кроме того, во время «Праздничной распродажи» всем предлагается приобрести билет на событие BlizzCon по скидке.

Ранее писал о начале распродажи в игровом сервисе Steam от компании Valve, в котором предлагают получить тысячи игр по очень низким ценам.

3.133.146.143

Комментарии (8)
  • LVL 11
    Колда за моральный ущерб должна стоить 500 деревянных.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 51
    У близов все скидки одинаковые .. такое унылие
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      в ноябре скидки были лучше, а сейчас твари уменьшили и что тогда брать у этих падонков?
       Нравится!   
  • LVL 13
    о, смотрите, сверху патриоты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.