Diablo 3 вместе с одной игрой дают бесплатно

Diablo 3 Diablo 3

Компания Blizzard решила порадовать поклонников культовой франшизы и дает всем культовую Diablo 3 вместе с еще одной игрой другого жанра.

В сети появилась информация об интересной акции. Компания Blizzard совместно Team17 решили порадовать геймеров и сделали бесплатными Diablo 3 и еще одну игру. Главным хитом в этой подборке, конечно, стала Diablo III: Eternal Collection. Это издание игры, в состав которого вошел как сам экшен, так и дополнение с новым классом. Геймеры получают полную версию без каких-либо ограничений. Они могут полностью пройти сюжет и заняться дополнительными активностями за героя любого класса. Начать играть можно уже сейчас.

Кроме Diablo 3, геймерам дают бесплатно еще одну игру Golf With Your Friends. Это симулятор мини-гольфа с огромным количеством тематических полей, на каждом из которых есть особые механики и уникальные препятствия. Играть можно одному, но гораздо веселее с другими геймерами. При этом им можно всячески мешать: замедлять мячи медом, замораживать их и даже превращать из шариков в кубы. В игре есть классический режим и еще две необычных гибрида с хоккеем и баскетболом. Для тех, кому поля наскучат, есть редактор уровней, который продлит веселье на долгие часы.

Diablo 3 и Golf With Your Friends дают бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold. Скачать обе игры можно на Xbox One и Xbox Series X|S уже сейчас, а завершится акция в понедельник утром, 19 сентября.

44.210.103.233

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo III | Golf With Your Friends
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.