Сразу 100 топовых игр для ПК отдают за 300 рублей

Xbox Game Pass Xbox Game Pass

В честь выставки E3 2019 геймеры получают щедрые предложения со всех сторон. Компания Microsoft решила предложить более 100 топовых игр и официально представила новый игровой сервис Xbox Game Pass для ПК, раскрыв, какие игры войдут в новый сервис, а также стоимость подписки на него. При этом, новый сервис сразу же запустился в некоторых странах мира для всех геймеров, в том числе, и для России.

Игровое направление Xbox на ПК становится все более важным для Microsoft, и компания в очередной раз это подчеркнула, анонсировав и запустив Xbox Game Pass PC. Как сообщает , новый игровой сервис сразу же запустился в Америке, России и некоторых странах Европы по цене в 599 рублей в месяц. За эту стоимость игроки получат доступ к игровой библиотеке, насчитывающей более 100 различных проектов от самых разных студий. При этом, поскольку пока компания запустила только бета-версию Xbox Game Pass для ПК, то пока стоимость подписки составит всего 299 рублей за месяц.

В Microsoft отметили, что уже с августа в Xbox Game Pass для ПК будет входит более 100 наименований, число которых продолжит расти каждый месяц. Стоит отметить, что для пользования новым сервисом потребуется ПК под управлением операционной системы Windows 10, а также специальное приложение Xbox, которое можно скачать на официальном сайте.

Игры, уже доступные в Xbox Game Pass для ПК:

Компания Microsoft также представила Xbox Game Pass Ultimate для обладателей консолей Xbox One. Отмечается, что благодаря Xbox Game Pass Ultimate, пользователи консольных сервисов Xbox Game Pass и Xbox Live Gold могут совершенно бесплатно получить Xbox Game Pass для ПК ежемесячно, без какой-либо дополнительной платы. Таким образом, за пользование тремя игровыми сервисами игроки будут платить всего около 999 рублей (15 долларов) в месяц. При этом, в честь E3 2019, компания объявила, что получить все три сервиса за первый месяц геймеры могут всего за 65 рублей (1 доллар), однако данное предложение недоступно игрокам из России.

18.224.30.118

Комментарии (13)
  • LVL 41
    Стим сонсул, Гейб делай халву)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Метро в стиме и так купил давно уже.А остальное и даром ненужно.
    Соответственно и подписка эта сто лет не упала.
     Нравится!   
    • LVL 8
      А как же Лара Крофт? Тоже хорошая игра.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Что то даже не тянет, платить каждый месяц ради пары хотелок, проще по скидке в стиме взять нужную вещь и не париться
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      стоп, а если подписка кончилась а игра уже у меня?
       Нравится!   
      • LVL 4
        игра будет доступна только в срок действия подписки, помоему очевидно. за месяц можно любую игру пройти и не париться. нужно брать когда игр будет больше, пока что не интересно
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 36
          ну тут смотря уже что из себя стадиа будет представлять
           Нравится!   
          • LVL 4
            новую стадию деградации, что ж еще, теперь можно не сидеть за компом и задротить а лежать и задротить или сидеть на толчке, игра с тобою всюду. первому игроку посвящается...
             Нравится!   
  • LVL 6
    я не могу оплатить подписку, какую то ошибку выдаёт, ну
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.