В полные версии Battlefield V, Anthem и другие новинки на PC предлагают играть бесплатно и до выхода

Компания Electronic Arts с сегодняшнего дня предоставляет всем геймерам возможность играть не только в уже вышедшие игры, но и в полные релизные версии новинок до их выхода без ограничений по времени.

Одна из крупнейших компаний в игровой индустрии EA сегодня, 31 августа, запустила новый сервис эксклюзивно для ПК, сообщает . Как и говорилось ранее, подписка получила название Origin Access Premier. Старая подписка сменила название с Origin Access на Origin Access Basic. Новый вариант с приставкой Premier открывает игрокам доступ к 120 уже давно вышедшим играм, а также 6 новинкам. Кроме того, геймеры смогут играть и во все будущие проекты EA, притом еще до их выхода. Доступ к играм неограниченный, пока действует подписка. Ее стоимость составляет 999 рублей в месяц или 3 999 рублей в год.

Прямо сейчас подписчики Origin Access Premier могут играть в новинки Unravel Two и A Way Out, сообщает . Кроме того, им доступен шутер Star Wars: Battlefront 2, платформер Fe и Sims 4. Уже очень скоро они смогут раньше всех начать играть в Battlefield V, Anthem, Fifa 19 и Madden NFL 19. Геймерам со временем получат различные бонусы и дополнения.

Подписчики Origin Access Basic сохранят доступ к библиотеке игр, но не смогут поиграть в самые свежие новинки без ограничений. Грядущие проекты им тоже будут доступны раньше других, однако только в течение 10 часов с сохранением прогресса. Этот вид подписки стоит 299 рублей в месяц или 1 799 рублей в год. Точно такой же сервис доступен на Xbox One, но под названием EA Access. Версии Premier для консоли нет.

18.119.107.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | Anthem
Комментарии (14)
  • LVL 12
    Опять замануха в названии статьи. Обидно
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    я квартиру тоже сдаю бесплатно только платите мне 20к за то что там интернет подключен
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Игры делают бесплатными потому!Все в ПУБГ рубятца,а на другие игры чихать хотели.Вот и разработчики и завлекают своими проектами как могут.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    почему так несправедливо? за месяц аж 1 рубль, а за год всего 4к, блин этож в год экономишь 8000 рублей, но сразу раскошелиться на 4к... у меня этот скилл жена пофиксила
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      ох уж эти тупые дефки
       Нравится!   
      • LVL 36
        боюсь от этого выражения мне лучше воздержаться а тут рядом сковородки стоят
         Нравится!   
  • LVL 18
    4к в год норм, учитывая, что та же батла стоит 3к в Ориджине и она не одна такая. Сэкономить на этой подписке можно знатно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    во как хитрят изголяются бизнес технологии)
     Нравится!   
  • LVL 32
    Классная тема)Но не для задротов одной игры)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Сегодня 31 июля мужик))по поводу сервиса мне нравится..есть возможность попробовать всю игру а потом уже купить если захочешь.Без этого блудняка по разным игровым каналам на ютубе и выслушивания -о боже это 12 из 10.Месяцок порубился понравилось купил-отлично
     Нравится!   
  • LVL 12
    Приятно видеть, что они не доконца ожопились
     Нравится!   
  • LVL 19
    Во первых, это реклама была? Во вторых, сохранения этой игры что дадут, останется для купленных версий? Если да, то очень подло со стороны ориджин так рано уже отдавать игры, пусть и подписчикам. Те кто начнут играть так рано успеют больше получить от игры, батла и фифа не игры только с одиночной компанией. В таком случае это реальная нажива, и ни одна игровая компания так подло не поступала.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.