«Готовы вернуться к истокам?»

Похоже, Neversoft действительно работает над новой частью Call of Duty. В LinkedIn-профилях сотрудников компании был обнаружен постер новой части франшизы Activision.

Изображение было недавно опубликовано в Интернете. Постер указывает на дату 11-11-13. Единственное, что следует отметить, так это логотип студии Neversoft в левом нижнем углу, а также слоган - "Готовы вернуться к истокам?"

Также, покопавшись в Linkedin страницах нескольких сотрудников, можно сделать окончательный вывод: Neversoft 100% работает над необъявленным шутером от первого лица.

Возможно, с объявлением следующего поколения Xbox в ближайшее время нам покажут и новую часть CoD. По слухам, это произойдет в апреле. Глядя на изображение, невозможно найти какую-либо подсказку относительно того, будет ли это еще одна часть в серии Modern Warfare, или же разработчики "родят" что-то новое.

Стоит отметить, еще в конце лета прошлого года появилась информация, из которой инсайдер утвердил, что за разработку следующей части серии Call of Duty Modern Warfare взялась студия Neversoft.

Однако какой смысл передавать разработку другой студии с таким же наклепанным названием?! Если подумать разумно, то 3-х частей вполне всегда достаточно.

Источник: http://www.onlysp.com/2013/02/22/possible-mw4-teaser-leaked-online-neversoft-developing/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty Modern Warfare 3 | Call of Duty: Modern Warfare | Call of Duty | Call of Duty: Black Ops 2 | Neversoft | Activision