Battlefield 4: Naval Strike и Battlefield 1: Turning Tides на ПК дают бесплатно и навсегда

Battlefield 1 Battlefield 1

Компания Electronic Arts снова решила порадовать поклонников шутеров от первого лица и решила совершенно бесплатно дать дополнения для популярных игр Battlefield 4 и Battlefield 1 на ПК.

Стало известно, что компания EA решила поддержать геймеров, которые в последнее время активно возвращаются в шутере Battlefield 4 и Battlefield 1, сообщает . После анонса Battlefield 2042 многие игроки решили снова скачать предыдущие части франшизы, чтобы облегчить себе ожидание нового шутера. Больше все популярность поднялась у Battlefield 4, поэтому создатели игры устроили бесплатную раздачу Battlefield 4: Naval Strike. В этом дополнении геймеры получают доступ к 4 дополнительным картам. Бои на них идут у береговой линии, на островах и на поверхности Южно-Китайского моря. Кроме того, игроки получают 5 новых видов оружия, подствольный гранатомет, противовертолетную мину и несколько новых моделей транспорта. Получить Battlefield 4: Naval Strike можно бесплатно до воскресенья, 18 сентября. Дополнение для ПК отдают в сервисе Origin от EA, а также в Microsoft Store для Xbox One и Xbox Series X|S.

Вторая часть раздачи касается шутера Battlefield 1 о Первой мировой войне, сообщает . Игрокам предлагают получить Battlefield 1: Turning Tides. Это дополнение тоже связано с морской темой. Вместе с DLC геймеры получат 4 новых карты, среди которых битвы в порту, на маяке и на мысе. Одна из карт посвящена боям пехоты на суше — «Ачи-Баба». В комплекте также одна операция, форма британской армии, 6 новых видов оружия и класс диверсант. Не обошлось и без дополнительного транспорта. Игрокам дадут управлять эсминцем и дирижаблем. Получить Battlefield 1: Turning Tides можно в сервисе Origin для ПК, а также в Microsoft Store для Xbox One и Xbox Series X|S. Акция продлится до воскресенья, 18 сентября.

Battlefield 4 и Battlefield 1 снова оказались популярны среди игроков после официального анонса Battlefield 2042. Новый шутер должен выйти 22 октября 2021 года, но в сети появились слухи о возможном переносе даты релиза.

18.224.149.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 4 | Battlefield 1 | DICE
Комментарии (2)
  • LVL 12
    BF4 самая лучшая часть из всех.
     Нравится!   
    • LVL 40
      смотря в каких режимах играть.
      если в захват точек то бф4 очень даже ниче.
      а если играть в штурм то бф1 лучше.
      режим операции в бф1 вообще шикарен.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.