Battlefield 5 и еще 2 игры дают бесплатно

Battlefield 5 Battlefield 5

У игроков по всему миру появилась великолепная возможность расширить свою библиотеку игр совершенно бесплатно. В этот раз они могут получить популярный шутер Battlefield 5 от Electronic Arts, а также еще 2 игры в других жанрах.

Стало известно, что мае геймеры смогут получить 3 игры бесплатно, сообщает . Возглавляет свежую подборку знаменитый шутер от первого лица о Второй мировой войне Battlefield 5. Геймеры могут бесплатно забрать полную версию популярной игры со всеми обновлениями, вышедшими дополнительными картами и оружием. Кроме многопользовательских баталий, игрокам будут доступны и сюжетные истории с разных полей битв Второй мировой. Получить Battlefield V можно будет с 4 мая.

Дополняют бесплатную раздачу Battlefield V еще 2 игры, сообщает . Одна из них — это выживалка Stranded Deep, которая вышла из раннего доступа только 21 апреля. Игрок берет на себя роль выжившего в крушении самолета. Ему предстоит в одиночку выживать в дикой природе на острове в Тихом океане. Последней игрой свежей подборки стала гоночная игра Wreckfest, духовный наследник культовой FlatOut. Здесь игроков ждут гонки на выживание с продвинутой системой повреждения автомобилей, а также разнообразные соревнования на самом необычном транспорте, включая даже диваны на колесах.

Список бесплатных игр в мае 2021 года:

  • Battlefield V для PS4 и PS5
  • Stranded Deep для PS4 и PS5
  • Wreckfest для PS5

Battlefield 5 и еще 2 игры могут бесплатно получить подписчики сервиса PS Plus. Забрать их можно в PS Store в периоде с 4 по 31 мая. Стоит отметить, что улучшенная версия Wreckfest для PS5 выйдет в день начала этой акции — 4 мая. Изначально релиз планировался на 1 июня.

3.17.74.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE | Stranded Deep | Wreckfest
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.