EA предлагает Origin Access для Steam

Origin Access Origin Access

Стало известно, что компания Electronic Arts решила добавить свою игровую подписку Origin Access, которая на ПК изначально была доступна лишь в сервисе Origin, еще и в популярный сервис Steam от Valve.

В популярном игровом сервисе Steam появилась страница игровой подписки Origin Access, которая должна заработать уже в скором времени. В Steam она будет называться EA Access, как и на консолях PS4 и Xbox One, и иметь все те же игры, что и Origin Access. Как сообщает , точная дата релиза подписки в Steam пока неизвестна, однако на странице указано, что геймерам следует «следить за новостями EA, чтобы в числе первых узнать, когда подписка Origin Access станет доступна». Таким образом, теперь все пользователи PC, использующие Steam вместо Origin, смогут получить доступ к той же библиотеке игр, которая уже есть на консолях Xbox One и на PlayStation 4.

На официальной странице с подпиской Origin Access указано, что месячная ее стоимость равна 299 рублям. За эту сумму игроки получают доступ ко множеству игр от издателя EA, среди которых трилогия Mass Effect и Mass Effect: Andromeda, серия Battlefield, включая Battlefield V, игра The Sims 4, а также игры из таких франшиз, как Titanfall 2, Dragon Age: Inquisition, Dead Space 3, Need for Speed и многие другие. Кроме того, подписчики Origin Access получат скидку в 10% на все продукты издателя, 10-часовой бесплатный период на новые игры от EA и многое другое.

Как отмечает , изначально PC-игроки могли иметь подписку Origin Access лишь в сервисе Origin. Теперь же стать участниками Origin Access смогут и пользователи сервиса Steam на ПК. Стоит также отметить, что аналогичная подписка под названием EA Access есть и на консолях PlayStation 4 с Xbox One.

3.238.130.41

Комментарии (1)
  • LVL 13
    Может 18 августа выйдет вместе с выходом шестого сезона в апекс.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.