Hitman 2 и еще одна игра доступны бесплатно

Hitman 2 Hitman 2

Для поклонников знаменитого Агента 47 и для других геймеров разработчики игр решили устроить праздник. Они открыли бесплатный доступ к HITMAN 2 и еще одной игре.

Компания Microsoft объявила о начале очередных выходных с бесплатным доступом, сообщает . В этот раз геймеры могут совершенно бесплатно играть в две очень известные игры: Hitman 2 и Stardew Valley. Второй сезон новых приключений лучшего наемного убийцы Агента 47 является продолжением перезапуска Hitman 2016 года. В этот раз герой открывает охоту на Теневого клиента. Свой путь он начинает в Новой Зеландии, а затем отправляется на гоночный трек в Майами. Игрокам бесплатно доступны только эти два уровня со всеми режимами и дополнительными целями. Hitman 2 уже можно скачать и начать играть. Доступ будет закрыт утром в понедельник, 29 июня.

Второй игрой этой акции стала Stardew Valley, сообщает . Это популярная песочница, которая вышла практически на всех доступных геймерам платформах, включая мобильные платформы. Игроки в Stardew Valley становятся фермерами и занимаются развитием своего хозяйства, но и есть и другие дела. Можно заняться крафтом, строительством, рыбалкой и готовкой пищи. Постепенно можно открывать разные регионы со своими особенностями, которые влияют на развитие фермы. Игра также доступна бесплатно до 29 июня.

Hitman 2 и Stardew Valley доступны бесплатно на консоли Xbox One. Чтобы начать играть, нужно быть активным подписчиком сервиса Xbox Live Gold. Подписка дает игрокам доступ к онлайн-режимам во всех играх, а также к еженедельным скидкам и к бесплатным выходным.

18.119.159.150

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 2 | Stardew Valley
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.