Kingdom Come: Deliverance и еще 2 игры предлагают бесплатно

Kingdom Come: Deliverance Kingdom Come: Deliverance

Игрокам предложили новую возможность совсем бесплатно получить доступ к нескольким играм, включая известные хиты Kingdom Come: Deliverance и Yakuza 0.

Как сообщает , в новую подборку доступных бесплатно игр вошли три разных проекта. В акции участвуют экшен с открытым миром Kingdom Come: Deliverance от студии Warhorse, приключенческий боевик Yakuza 0 от Ryu ga Gotoku Studio и платформер Sonic Mania от Headcannon. Все игры подборки будут доступны игрокам совсем бесплатно, но ограниченное время. Сыграть в любую игру списка можно будет в период с 30 апреля до 9:00 МСК 4 мая.

Игра Kingdom Come: Deliverance предлагает увлекательное путешествие в королевство Богемия XIV века, и считается одной из самых достоверных игр такого плана. В игре предстоит пройти путь от сына кузнеца до рыцаря-дворянина, оказавшегося вовлеченным в дворцовые интриги и политику. В Yakuza 0 игроки сыграют за нескольких представителей японской мафии, которые занимаются не только грязной работой, но и как следует развлекаются с помощью многих необычных мини-игр. В Sonic Mania игроков ждет классический платформер с узнаваемыми героями Соником, Тейлзом и Наклзом, которые противостоять доктору Эггману.

Все вышеуказанные игры доступны геймерам на платформах Xbox One и Xbox One X по программе Xbox Free Play Days. По данным , обладатели игровых консолей Microsoft и пользователи сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate могут бесплатно сыграть в несколько разных игр в течение каждого месяца на выходных.

3.238.142.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Kingdom Come: Deliverance | Yakuza Zero: The Place of Oath | Warhorse Studios | Ryu ga Gotoku Studio | Sonic Mania | Headcannon | Microsoft
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Сразу вспомнил про 6 февраля: Kingdom Come: Deliverance и еще 3 игры для ПК предлагают схватить бесплатно и навсегда
     Нравится!   
  • LVL 11
    Если бы еще раздавали в Стим на постоянку и со всеми дополнениями - было бы совсем хорошо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.